Авто

Июл 04

Такую идею озвучил председатель Брестского горисполкома Александр Рогачук во время церемонии открытия нового колеса обозрения в городском парке 3 июля 2017г.

Александр Рогачук. Председатель Брестского горисполкома

"С высоты 40 метров еще не весь город виден, поэтому будем собирать деньги на 80-метровое колесо обозрения. Город развивается, становится более красивым. И когда-то на Набережной, вспомните вы мои слова, оно будет стоять", - сообщил мэр города.

BrestCITY.com

04.07.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

6 комментариев к “Колесо обозрения в будущем может появиться и на Набережной Бреста”

  1. 1. бульбатый :

    Зачем оно на Набережной? Откатывать больше не на что?

  2. 2. Аноним :

    Нужно еще одно, правильно говорит!!! Городу много чего еще нужно. Если меньше воровать будут, то город будет самым красивым и лучшим в Беларуси.

  3. 3. admin :

    бульбатый, как по мне, то лучше бы на Набережной это поставили, чем в парке. Там только крыши зданий и крепости немного видно. С Набережной вид гораздо живописнее, да и центр города разглядеть можно было бы.

  4. 4. бульбатый :

    admin пишет:

    бульбатый, как по мне, то лучше бы на Набережной это поставили, чем в парке. Там только крыши зданий и крепости немного видно. С Набережной вид гораздо живописнее, да и центр города разглядеть можно было бы.

    На Набережной слишком мало пространства для таких построек. Разве что если его монтировать на территории теперешнего речного порта, на что, я думаю, они вряд ли пойдут, because reasons. А если наши доблестные джамшуты ломанутся ради этой орясины вырубать деревья, то неравнодушные вроде меня этого им никогда не простят.

  5. 5. Наталья :

    В который раз убеждаюсь , что наш мэр самый лучший !!! Он столько хорошего и полезного сделал для Бреста и ещё сделает !!!! Дай Бог ему здоровья , сил и энергии для движения вперёд и только вперёд !!!!

  6. 6. Аноним :

    Лучше бы в районе южного и вульки построили малый спортивный комплекс,с тренажерами,сауной,площадками для малого тенниса и пр,чтобы было в шаговой доступности для молодёжи и взрослых..домов понастроили,подростки бродят тут и там,дуреют от безделья,особенно летом((


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика