Авто

Янв 15

По православному календарю период от Рождества до Крещения называют «святками». В святочные дни принято ходить в гости, приносить в дом радость, добро и хорошее настроение.

Третий год подряд к ребятам приходят шефы – руководители предприятий КУМПП «Брестское городское ЖКХ». Ушедший год стал очередным годом плодотворного сотрудничества, результатом которого стали обновленные специальные классы центра, 3 компьютера, используемые в образовательном процессе. Шефская помощь проявлялась и в решении повседневных вопросов, связанных с благоустройством территории и оборудованием кабинетов.


Директор ЦКРОиР «Стимул» Наталья Дутова, от лица педагогической и родительской общественности, вручила благодарственное письмо генеральному директору КУМПП «Брестское городское ЖКХ» Игорю Сильченко, выразила слова признательности за внимательное отношение к детям с особенностями психофизического развития, значительный вклад в укрепление материально-технической базы учреждения.


Ученики центра подготовили гостям праздничную программу. Вместе с колядными персонажами, ребята танцевали, пели колядные песни.
Но самое главное, что в этот день никто не остался без подарка! Машины, наборы игрушечных слесарных инструментов, железная дорога, кукольные домики заставили светиться детские глаза, наполнили их восторгом и бесконечной радостью.


Ленинский район г. Бреста
фото – Алексея Ганчука

15.01.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика