Авто

Авг 15

Крупная партия косметики изъята на границеСотрудниками Брестской таможни изъято 8 тыс. упаковок дорогостоящих косметических средств, ввозимых с нарушением законодательства Таможенного союза.

Как сообщает пресс-группа Брестской таможни, автопоезд следовал транзитом из Италии в Казахстан. В грузовом отсеке транспортного средства согласно товаросопроводительным документам находилось 17 тонн косметических средств различных ароматических композиций и металлоконструкции.

В результате таможенного досмотра автопоезда оказалось, что косметическихсредств «Holiday» и «Dikson» 90 наименований ввозилось на 8 тыс. упаковок больше, чем указано в сопроводительных документах. При этом стоимость данного товара не была включена в общую фактурную стоимость, являющуюся основанием для исчисления таможенных платежей.

Незадекларированный должным образом товар по предварительной оценке стоимостью свыше 1,5 млрд. рублей изъят таможней. По факту ввоза груза с нарушением таможенного законодательства проводится проверка.

15.08.2014.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика