Авто

Дек 29

Вступило в силу постановление суда Московского района города Бреста об обращении в доход государства свыше 4 тысяч единиц пиротехнических изделий общей стоимостью около 1 млрд. бел. рублей.

Протехника в руках. Продажа

Даная партия товара перемещалась из Германии в грузовом автомобиле «SCANIА», следовавшем под управлением гражданина Италии через пункт пропуска «Козловичи».

В ходе досмотра груза было установлено, что информация о 4 тыс. взрывоопасных предметов не указана в сопроводительных документах. Среди незаявленного товара – свыше 20 наименований пиротехнических изделий: батареи салютов, заряды для салютных установок и мортир различных калибров.

В преддверии новогодних и рождественских праздников Брестская таможня напоминает, что в соответствии с законодательством перемещение через границу любых пиротехнических изделий физическим лицам для личного пользования запрещено. Перемещение такого товара допускается юридическими лицами при наличии разрешения Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

Должностные лица Брестской таможни с начала декабря 2015 года пресекли 12 попыток незаконного перемещения через границу пиротехнических изделий.

Пресс-группа Брестской таможни

29.12.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Крупная партия пиротехники из Германии обращена в доход государства”

  1. 1. admin :

    В дополнение - сюжет ОНТ


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика