Авто

Май 15

Ночью 15 мая стал известен победитель 61-й международного песенного конкурса «Евровидение — 2016».

Евровидение 2016. Результаты голосования

Первое место - исполнительница из Украины Джамала с песней «1944» о депортации крымских татар (534 балла). На втором месте Австралия (511 балов), Россия (Сергей Лазарев) с 491 баллом стала третьей.

Зрительское голосование (видео)

Система голосования в этом году немного изменилась. Если раньше результаты выбора профессионального жюри и зрителей выглядели в виде комбинированного балла, то с этого года в финале конкурса члены жюри и телезрители самостоятельно выставляли от 1 до 12 баллов за понравившегося участника.

По итогам зрительского голосования победил Сергей Лазарев из России, которая по сумме баллов (жюри и зрители) заняла третье место.

Выступления тройки победителей

Напомним, Украина во второй раз стала победительницей конкурса «Евровидение». До этого в 2004 году с песней Wild dances выиграла певица Руслана.



ОПРОС

Как вам результаты "Евровидения-2016"?

15.05.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

14 комментариев к “Кто победил на Евровидении-2016: Украина первая, Россия - третья (видео)”

  1. 1. anku :

    Одна я не понимаю , почему именно Украина?

  2. 2. admin :

    anku, как-то так... =)

  3. 3. Аноним :

    Почему Украина, почему Украина, да потому что это политвидение а не евровидение, все куплено америкосами, так что участвовать в нем пустая трата.

  4. 4. Саня Ш :

    *CRAZY*
    Джамала такая же хохлуха, как и Иссак Аркадьевич Бромштейн - русский.
    Обо...ли весь конкурс!

  5. 5. Alex :

    Саня Ш
    Старая Одесса, центр, не менее старая квартира. Звонит телефон. Такой же старый владелец квартиры - Иссак Аркадьевич Бромштейн поднимает трубку:
    - Алло...
    Девушка на том конце провода:
    - Будьте добры, Иванова Петра Ивановича...
    - Еслиб Вы знали, как Вы не туда попали...

  6. 6. Зьміцер :

    Замест таго каб павіньшаваць нашую суседку з заслужанай перамогай аўтар блёгу дазваляе сабе прапускаць адкрыта зьняважлівыя каментары (маю й на ўвазе папярэдні пост пра Эўрабачаньне).

    Шкада што цікавы рэсурс пра навіны роднага горада паволі ператвараецца ў расейска-прапагандысцкі сьметнік. Пры тым я паважаю выбар іншых людзей і тое што хтосьці сымпатызуе Лазараву, але навошта апускацца й абражаць іншых? Тым больш выгадваць нейкія тэорыі змовы супраць Расеі.

  7. 7. Alex :

    Зьміцер, а кто Вам не дает павiншаваць суседку? Пожалуйста!
    А на счет унизительных комментариев... Ресурс мусоркой обозвать - это как, не попытка унизить (причем незаслуженно, и невиновного)? Вы не видите разницы между комментаторами и ресурсом? Почему кто-то должен запрещать кому-то комментировать? Вам ведь не запрещают...

  8. 8. Зьміцер :

    Alex, Каментары гэта частка рэсурсу і мая крытыка датычыць менавіта іх. Аўтар павінен сачыць за тым каб яны адпавядалі заканадаўству Дарэчы, хачу падзякаваць адміну за мадэрацыю найбольш адыёзных з папярэдняга паста.

  9. 9. admin :

    Ох, вы еще не видели удаленных комментариев...
    Если кто-то считает, что "конкурс политизирован" и "Европа продажная" - его право. Хотите поздравить Украину - пожалуйста. Каждый имеет право на свою точку зрения.
    Модерация проходит максимально корректно. Если что-то пропустили, всегда есть форма обратной связи + можно выделить часть текста, нажать ctrl+enter и со своим комментарием оправить администратору сайта.

  10. 10. Аноним :

    Россия выступила намного лучше чем Украина. Может нам про концлагеря войны спеть. Может так можно выиграть конкурс. Вам не кажется странно что Украина выиграла. Я думаю если Беларусь спела что то подобное не думаю что она вышла в финал. Хотя нужно так и сделать и посмотреть возможно ли конкурс выиграть одной лишь песней как Украина или же все таки политика. Ведь на конкурсе побеждает либо политика, либо красивый номер, либо педик.

  11. 11. Зьміцер :

    Палітычны падтэкст не праблема, не адмаўляю што ён тут ёсьць. Таксама як і разважаньні пра ўзровень ці зьмест сьпеваў. Размова шла толькі пра адкрытыя абразы (у бок Украіны, Грузіі й г.д.). На шчасьце admin ужо выдаліў ці адмадэраваў тыя рэчы пра якія я пісаў раней, таму дыскусію можна на гэтым скончыць (не асабліва цікаўлюся поп музыкай таму нават не здолеў бы пра гэта палемізаваць).

  12. 12. Ирина :

    Украина =-O %) *CRAZY* ???

  13. 13. Alex :

    Инет стебаеццо...
    Когда Порошенко понял, во сколько ему обойдется победа Джамалы, он истратил половину бюджета Украины на смс-голосование за Лазарева. Но и это ему не помогло.

  14. 14. дрон :

    залез чисто случайно, никогда не смотрел и не слушал эти нелепые песни, прослушал трёх финалистов,почему почему у всех вопрос, да потому что песня действительно достойна этого места , остальное всё сопли,///...


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика