Авто

Авг 05

Отправившись после 22-00 на выходных в магазин "МИКС" за хлебом (м-н "Ковалево"), можно стать свидетелем небольшого лазерного представления.
На автомобильной стоянке располагают довольно скромную лазерную установку и транслируют мини-мультики, различные предметы и названия на стену магазина.

Лазерное шоу у магазина МИКС

Хозяин лазерной установки был немногословен. Сказал, что у него есть договоренность с магазином. Показ некоммерческий. Хотя, логотип "Продтовары" время от времени проскакивал. Фактически, сейчас это делается на энтузиазме.


[nggallery id=297]
Проходящий народ реагировал по-разному. Кто-то без внимания шел в магазин, кто-то останавливался. Один молодой человек посоветовал всем, кому интересны подобные мультики, зайти в Интернет и насмотреться.
Я тоже особо не впечатлился. Да, привлекает внимание. Но после трех минут просмотра уже становится как-то однообразно. Два-три "лазерных" ролика идут по кругу с интервалом в минут пять. В общем, если вы живете недалеко от "МИКСа", то сходить, посмотреть разок стоит. Если же вы живете на другом конце города, то особого смысла вечером ехать на Ковалевку ради этого нет.

Напоследок, немного видео с места события.


Фото, видео - Александр Шульгач.
Музыка в ролике - The Neverhood (Klaymen`s Theme).

05.08.2012.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика