Авто

Май 25

Суицид? Несчастный случай? Неразделенная любовь? Трагедия произошла вечером 23 мая 2016г. на окраине города Лунинец (Брестская область).

Железнодорожные пути ночью

Фото использовано в качестве иллюстрации

Как сообщили BrestCITY.com в пресс-службе УСК по Брестской области, примерно в 23 часа 10 минут был смертельно травмирован грузовым поездом 15-летний подросток. Погибший являлся учащимся 1-го курса профессионального колледжа, проживал вместе с матерью.

Со слов машиниста, подросток находился вблизи железнодорожного полотна один. Как пояснили одногруппники погибшего, суицидальных намерений он не высказывал, однако по характеру был замкнут и мало поддерживал с ними общение. Со стороны преподавателей замечаний к подростку по учебе и поведению не было. Мать погибшего указала, что с сыном ссор не возникало. Когда он поздно вечером не вернулся домой, женщина позвонила в милицию. К тому моменту по факту смертельного травмирования поездом на место была направлена следственно-оперативная группа.

Проверку по факту гибели подростка проводит Лунинецкий районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь. Одной из рассматриваемых версий произошедшего является самоубийство. В ходе осмотра изъят мобильный телефон для исследования переписки. Решается вопрос о назначении посмертной комплексной психолого-психиатрической экспертизы.

25.05.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

2 комментария к “Лег на рельсы перед поездом. Грузовой состав насмерть сбил подростка”

  1. 1. Alex :

    Мда-а-а.... Что-то последнее время новости и события совсем уж некудышние...

  2. 2. Belsat :

    Alex, Это только начало.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика