Авто

Янв 18

Председатель облисполкома Анатолий Лис представил нового главу коллективу администрации и руководителям ведущих предприятий, организаций и учреждений района.

Председатель облисполкома Анатолий Лис представил нового главу коллективу администрации и руководителям ведущих предприятий, организаций и учреждений района.

Валентин Милошевский родился 5 октября 1960 года в деревне Лапеневцы Берестовицкого района Гродненской области, окончил медицинский институт по специальности «Лечебное дело». Работал в различных должностях, в том числе начальником управления здравоохранения Брестского облисполкома и главным врачом Брестской городской больницы скорой медицинской помощи».

«Человек в городе и области он известный, — отметил Анатолий Лис, — депутат Палаты представителей Национального собрания двух последних созывов».
Вручая удостоверение, губернатор пожелал, чтобы Ленинский район был впереди по всем показателям.

Общаясь с журналистами, Валентин Милошевский подчеркнул, что планирует начать свою деятельность на новом посту с подробного знакомства с предприятиями, организациями и учреждениями района: «Планирую встретиться с коллективами, поговорить с руководством, чтобы узнать, какие есть проблемы, однако не ставлю перед собой задачу решить буквально все проблемы завтра. Главное, я считаю, не мешать людям в работе, а если нужно — помочь».

Источник информации: Дмитрий КУХАРЧУК, фото Алексей ГАНЧУК - «Брестский вестник».

Читайте также:

Геннадий Борисюк назначен заместителем председателя Брестского облисполкома

18.01.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика