Авто

Апр 23

Билетик не желаете? – почти все счастливчики, которым улыбнулась на этот раз фортуна, приобрели выигрышные билеты случайно. Некоторые уже не впервые испытывают удачу. Однако для всех эти выигрыши стали самыми крупными.

Победители Ваше лото в Бресте

В отделе РУП «Белорусские лотереи» по Брестской области в торжественной обстановке вручили сертификаты трем победителям лотереи «Ваше лото», а также мгновенной лотереи «Эрудит».

- Такое массовое везение брестчан, встречается, пожалуй, впервые, - рассказывает начальник отдела Николай Зенютич, - Наверняка многие считают, что выиграть в лотерею невозможно и это только пустая трата денег. Как видим, это не так. К тому же, для скептиков хотелось бы отметить, что значительная часть вырученных от продажи билетов денег идет на благие дела, к примеру, закупку спортивного инвентаря для школ.

Победители Ваше лото в Бресте

Часть своего выигрыша тренер по фехтованию из Бреста Елена Федина решила отдать спортивной школе, в которой работает.

- Думаю, это будет честно, - рассуждает победительница. – Радостью нужно делиться. Вообще в лотереи играю очень давно. Для меня это целый процесс: в тишине с чашечкой кофе зачеркивать выпавшие номера. До недавнего времени я могла похвастаться выигрышами 300-350 тысяч, а по мелочи 10-15 тысяч так вообще часто везло. А сейчас почти 10 миллионов! В этот раз не сразу поверила своему счастью, два раза перепроверяла, еще и подругу просила, она тоже не поверила сначала. Эмоции переполняли, но дома в это время уже спали внуки, поэтому фееричного «Ура!» не получилось.

Победители Ваше лото в Бресте

Пенсионерка и мама семерых детей из городского поселка Милейки Надежда Русенко, свой счастливый билет приобрела на почте.

- Когда есть деньги я всегда покупаю лотерейки, если предлагают, - рассказывает женщина, - в этот раз, правда, думала брать или нет. Хорошо, что купила. 25 миллионов это очень большая сумма для нашей семьи. Деньги пойдут на бытовые нужды: надо газ сделать, может, ремонтом займусь, ну и детям помочь хочется. У меня кстати на днях восьмая внучка родилась.

Обладатель самого большого выигрыша - чуть более 27 миллионов, военный пенсионер Николай Авдеев, билет «Ваше лото» приобрел, когда оплачивал коммунальные услуги. Выигрышем он поделится с детьми и внуками.

Победители Ваше лото в Бресте

Сразу два ценных приза в мгновенную лотерею «Эрудит» выиграла педагог из Бреста Ирина Самсон. Женщине повезло стать обладательницей смартфона, а через день, купив еще один билет, она выиграла планшет.

- Я верю, что все в жизни гармонично, где-то убыло, а где-то прибыло, - рассказывает Ирина, - Надо верить в лучшее!

Победители Ваше лото в Бресте

Сертификаты и ценные призы победителям вручил Николай Зенютич. Кроме того, на удачу он подарил всем билеты восьмого тиража лотереи «Брестская крепость-герой», розыгрыш призового фонда которой состоится 12 мая.

Источник информации: Ольга СВИРИДОВИЧ, фото Александра Шульгача - "Заря".

23.04.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика