Авто

Ноя 29

На выезде из Бреста к предместью Стимово (в районе д.Тельмы) 29 ноября 2013г. открылся второй магазин торговой сети MART INN (ул. Костюшко, 1).

Магазин Мартинн на выезде из Бресте по ул. Костюшко, 1

Фото: BrestCITY.com

Режим работы: 8.00-23.00.

Карта магазинов «MART INN» в Бресте

29.11.2013.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

7 комментариев к “Магазин «MART INN» (Мартин) в Бресте на ул. Костюшко”

  1. 1. IRINA :

    За продукцию, выставленную на акцию, на кассе расчитывают как по прежней цене. Разводят как лохов!

  2. 2. admin :

    IRINA, с товарами на акции нужно быть очень внимательными. В любых магазинах. Как-то раз в одном супермаркете хотел купить чай на акции. Хорошо, что сначала проверил стоимость упаковки по электронному чекеру.
    Оказалось, что чай "со скидкой" только определенного сорта был, который уже разобрали. Но народ, видя желтый ценник (его не сняли специально?), и то, что марка производителя таже, берет дорогой чай, думая, что он на акции.

  3. 3. Артур :

    Надоели очереди в кассу. Когда бы не зашёл не менее 20минут надо стоять. Проще куда-нибудь в другое место заехать. Даже если продавцов не хватает, всегда можно из зала одного -двух снять ,если видно что очередь на пол магазина.

  4. 4. Бывший продавец мартин :

    У них нет на зале людей всех сократили а оставшиеся бедолаги бегают и в отдел и на кассу и по залу и это за два миллиона зарплаты.Артур,

  5. 5. Инна :

    Бестыжая кассир Василевская Ольга ужасно добавляет покупки в чек , когда посмотрели , то оказывается мы купили кило бананов... Оля, так нельзя я еду за 130 км в страшную клинику а не купить у вас лже бананы...Ешь , Оля, бананы если у тебя так совесть позволяет скоро заеду ещё тебе куплю принципиально...

  6. 6. Дмитрий :

    Добавлю свой комментарий по отзыву от Инны.
    Я живу в предместье Стимово, напротив магазина и посещаю его уже на протяжении более 2 лет. Девочки там все классные, практически родными стали уже за это время, видимся же практически каждый день. Ольгу Василевскую тоже знаю, неоднократно рассчитывала меня за покупки, она всегда внимательная, всегда с доброй улыбкой, посоветует, что лучше, вкуснее и доступнее, с юмором, умница. Да девочки там все выкладываются на полную катушку, на все 100%, так и хочется сказать, а тебе Инна слабо так? Может Оля где и ошиблась нечаянно, а такая вот Инна сразу лишь бы обхаять, оскорбить, гнусный коммент написать. Сама то кто? Добрее надо быть, люди, ценить друг друга и мир снова станет прекраснее. Всем хорошего вечера. Целую всех девочек-тружениц из магазина Март Инн на ул. Костюшко. Терпения вам!

  7. 7. ТАТЬЯНА ТЕЛЬМЫ :

    Инна, МЫ ТЕЛЬМОВЧАННЕ ЛЮБИМ СВОЙ МАГАЗИН МАРТИИН. И ТО ЧТО ПИШУТ ЧТО В НЕМ ВСЕ ПЛОХО ТО ЭТО ОТ ЗАВИСТИ. ПРЕКРАСНЫЕ ПРОДАВЦЫ--ХОТЬ ИХ И МАЛО НО СПРАВЛЯЮТСЯ. И ТОВАР ВЫКЛАДЫВАЮТ И ПРИВЕТЛИВЫЕ И ВСЕГДА ПОСОВЕТУЮТ. ОБЩЕМ МОЛОДЦЫ СПАСИБО ИМ И ЕГО РУКОВОДСТВУ. А ТО ЧТО БЫВАЮТ НЮАНСЫ ТО ГДЕ ИХ НЕТ. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ МЫ БЫЛИ ВСЕ ЛЮДЬМИ!


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика