Авто

Авг 27

МайБэби-Фест в парке 28 августа 2017. Фото BrestCITY.com

Школа Май Бэби поздравляет всех-всех-всех с ДНЁМ ЗНАНИЙ и приглашает 1 сентября на грандиозный "МАЙБЭБИ-ФЭСТ".

Ежегодный МАЙБЭБИ-ФЭСТ в честь Дня Знаний состоится 1 сентября 2018 года года в городском парке в Бресте. Ожидается участие более 4000 детей, а также их родителей.

Организаторами праздника выступают школа «МАЙ БЭБИ» и Общественное объединение «Детское время». Ребят и взрослых ждет в парке много развлекательных программ.

На главной аллее парка гостей МАЙБЭБИ-ФЭСТА будут встречать мультяшные герои с программой развлечений и отправят в путешествие по станциям.

В этом году МАЙБЭБИ-ФЭСТ пройдет в другом формате. Самое интересное будет происходит вокруг Театра Эстрады и на острове, чтобы в полной мере насладиться концертами, дискотекой, шоу медведей и ничего не пропустить.

На главной сцене Театра Эстрады - концерты «Лето, ах лето!», где пройдет награждение победителей Третьего Республиканского шахматного турнира «Берестейский слон».

Отправиться на загадочный остров Великобритания, раскрыть тайны Гарри Поттера, представить себя королем или королевой, выпить five o’clock tea с Алисой и Шляпником, разгадать загадки Шерлока Холмса, померяться силой с Астериксом и Обелиском, зажечь на Disco Kids, стать актером театра на подушках.

Больших и маленьких участников МАЙБЭБИ-ФЭСТ ждут: роспись вкусных пряников, тысячи шаров, аквагрим, цирк, жонглеры, Юные спасатели, твистинг, шоу Гигантские медведи, косички для маленьких модниц, рисунки, выставки, фотозоны… это далеко не полный список активностей, которые приготовила школа Май Бэби для детей города Бреста!

Приглашаем всех жителей города: больших и маленьких принять БЕСПЛАТНО участие в грандиозном празднике МАЙБЭБИ-ФЭСТ и встретить новый учебный год в хорошем настроении.

Надеемся, что в этот день в Бресте будет теплая солнечная погода и все участники насладятся «МАЙБЭБИ-ФЭСТОМ» по полной программе.

* Дата проведения: 1 сентября 2018года,
* Время проведения: 12:00 – 16:00 .
* Место проведения: Городской парк культуры и отдыха им.1 мая г. Бреста

27.08.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика