Авто

Июл 16

Диего Марадона не против завершить карьеру в Бресте и остаться здесь жить. Об этом легендарный футболист заявил сегодня на пресс-конференции в Бресте.

Диего Марадона поблагодарил ФК "Динамо-Брест" за предложение стать председателем правления клуба. "Я увидел, что это серьезный проект. Если я закончу свою карьеру в Бресте, то я, наверное, останусь здесь жить", - сказал экс-футболист сборной Аргентины.

Читайте также:

Как брестчане приняли двойника Марадоны за настоящего (видео)

Он подчеркнул, что для него большая честь оказаться здесь в новом статусе. "Я благодарен, что они меня подписали. Это одно из лучших событий, которые со мной произошли в жизни. Я думал, что в свои годы уже не успею взять команду и сделать ее великой. С "Динамо-Брест" попытаюсь это сделать. Я хочу дать им лучшее из моей футбольной карьеры, моего опыта, который получил на многих чемпионатах. У меня было три предложения. Я выбрал это, потому что мне очень понравилось отношение и желание людей, которые приехали из Беларуси", - сказал Диего Марадона.

Что касается мундиаля, который только что завершился в России, то, по словам легендарного футболиста, "организация ЧМ была великолепной, были учтены все детали".

Сегодня Диего Марадона также встретится с клубом и посетит матч чемпионата Беларуси между подопечной командой и солигорским "Шахтером".

Читайте также:

Увы. «Динамо-Брест» проиграло «Шахтеру» на глазах у Марадоны

Источник информации: БЕЛТА.

16.07.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика