Авто

Фев 08

Гипермаркет открылся! Фотографии и видео смотрите по ссылке: "Строительный гипермаркет «Материк» в Бресте. Большой фоторепортаж с открытия. Цены"

Общая площадь торгового объекта 15 000 кв. м, более 60 000 товаров для ремонта и благоустройства, внушительный «Садовый мир», 135 человек квалифицированного персонала – отличительные особенности крупнейшего строительного центра страны.

Масштабное пространство брестского «Материка» организовано в концепции «Сделай сам» (DIY – от англ. Do It Yourself) и снабжено понятной и удобной навигацией. Выкладка товара наглядна и структурирована. Это значит – каждый посетитель сможет без труда найти нужное: от саморезов и мелких предметов интерьера до профессионального строительного оборудования – в основном зале, от семян до плодовых деревьев – в «Садовом мире» площадью 2500 кв.м.

Такой подход позволяет покупателю превратить благоустройство квартиры, дачи, приусадебного участка в увлекательный творческий процесс, самостоятельно сделать их комфортными, функциональными и выразительными. Иначе говоря – создать дом и сад своей мечты. В этом – суть формата DIY – главного тренда современного мира строительных гипермаркетов, к числу которых относится и «Материк».

В его ассортименте представлены специализированные товары известных отечественных и ведущих зарубежных производителей. Вся продукция сертифицирована, что гарантирует ее высокое качество. При этом для каждого товара в «Материке» сформирована оптимальная стоимость. А чтобы покупатели легко сориентировались во всем многообразии предложений, на помощь готовы прийти профессиональные продавцы-консультанты.

– Особое внимание мы уделяем всестороннему обучению и совершенствованию нашего персонала. Компания предлагает сотрудникам специально разработанные программы по технике и культуре продаж, взаимодействию с поставщиками, развитию творческого потенциала и стрессоустойчивости. Мы успешно применяем систему наставничества, поощряем стремление кадров к знаниям и карьерному росту. Нам важна мотивированность и профессиональная удовлетворенность персонала. Потому что это прямо влияет и на качество клиентского обслуживания, и на результаты работы, и, среди прочего, становится залогом успешности любого бизнеса, – отметила заместитель директора по персоналу гипермаркета «Материк» Алла Радкевич.

Строительный гипермаркет «Материк» расположен по адресу г. Брест, улица 28 июля, д. 30.  В день открытия покупателей ожидает яркий праздник с интересной программой и сюрпризами.

08.02.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “"Материк" в Бресте станет самым крупным в стране строительным гипермаркетом”

  1. 1. Аноним :

    Столько покупателей нет сколько магазинов!


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика