Авто

Янв 12

12 января 2016г. премьер-министр России Дмитрий Медведев вручил ежегодные премии правительства в области СМИ за 2015 год.

Медведев вручил премию правительства газете Заря из Бреста

Фото: Правительство РФ

Наград удостоились 10 лауреатов, в числе которых и главный редактор брестской областной газеты «Заря» (Беларусь) Александр Логвинович. Как ранее уже сообщал BrestCITY.com, премия присуждена "за объективное освещение вопросов внешней и внутренней политики, экономики и культуры".

Медведев вручил премию правительства газете Заря из Бреста

Фото: Правительство РФ

Из выступления Дмитрия Медведева на церемонии вручения премий:

"Лучших много, достойных ещё больше, но я не ошибусь, если скажу, что в этот раз выбор нашего жюри определило само время. <…>
Война стала общей трагедией для всех народов бывшего СССР, поэтому 9 мая – особая дата в календаре многих стран СНГ. Среди лауреатов нашей премии белорусский журналист Александр Логвинович, главный редактор брестской областной газеты «Заря». Издание подробно рассказывало о праздновании 70-летия Победы. <…>
Сегодня информационная картина мира меняется быстро и становится всё сложнее, появляются новые технологии и способы передачи информации. Чтобы сохранить аудиторию, средствам массовой информации надо не отставать от современного ритма и при этом честно и беспристрастно рассказывать о происходящих событиях, давать людям объективную, глубокую картину мира, ведь в этом и заключается настоящий профессионализм журналиста. Сегодняшним лауреатам премий Правительства это всё удаётся. Я от души поздравляю вас с заслуженными наградами и желаю вам в новом году, как и прежде, быть верными себе и своей профессии и завоёвывать новые аудитории.

12.01.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

2 комментария к “Медведев вручил премию правительства России главреду газеты «Заря»”

  1. 1. admin :

    Добавили видео.

  2. 2. Галина :

    Поздравляем!!!


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика