Авто

Сен 20

 
Дорогие брестчане! 21 сентября 2015г. предлагаем ВАМ принять участие в традиционной теперь уже для нашего города акции в рамках самого мирного дня на планете - Международного дня мира.

Международный День мира в Бресте 21 сентября 2015
Где: городской парк культуры и отдыха.
Во сколько: 19:00.

Хоть один день без насилия, выраженной агрессии, озлобленности, убийств и жестокости. Пусть доброта и проявление искреннего милосердия по отношению ко всему живому охватит в своих нежных объятиях всю планету и в том числе наш славный город, Брест.

В этом году наша самая миролюбивая традиционная акция в Бресте в поддержку Международного дня мира состоится при поддержке регионального отделения "Белорусский союз женщин", творческого центра "АртПиппер" и городского парка культуры и отдыха.

Международный день мира ("День мира") отмечают во всем мире каждый год 21 сентября. Основанная в 1981 году в соответствии с резолюцией 36/37, Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций объявила его как день, посвященный укреплению идеалов мира среди всех наций и народов.

Генеральная Ассамблея единогласно проголосовала в 2001 году принять резолюцию 55/282 о создании 21 сентября ежегодного дня ненасилия и прекращения огня.
Любой человек, в любом месте может отмечать Международный день мира. Вы можете просто зажечь свечу в полдень, сидя в тихой медитации, или сделать доброе дело для того, кого Вы даже не знаете. Или в компании близких или коллег по работе или учебе, организовать свое мероприятие, а может присоединится к празднованиям организованными вашим городом или государством. Вы также можете поделиться мыслями, сообщениями и фото в честь Дня мира в социальных сетях...

Кроме этого, в Международный День мира, 21 сентября, Брестская городская центральная библиотека им. А.С. Пушкина организует тематическую выставку в читальном зале "Мир - добродетель цивилизации, война - её преступление". Не пропустите!
Адрес библиотеки: б-р Шевченко, 3

Мероприятие ВКонтакте: https://vk.com/peaceday2015

Как это было в прошлом году, можно посмотреть по ссылке: В Бресте прошел День Мира (фото, видео)

Международный день мира в Бресте 21.09.2014

Международный день мира в Бресте (21.09.2014). Фото: BrestCITY.com

20.09.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика