Авто

Май 11

Мероприятие состоялось. Смотрите репортаж по ссылке: «Мои песни нужно слушать с закрытыми глазами». Александр Малинин выступил в Бресте.

Осенью 2017 года в Бресте запланировано выступление народного артиста России Александра Малинина с программой "Миллион нежных слов".

Александр Малинин. Концерт в Бресте

Дата события: 20 октября (Пятница)
Адрес: Концертный зал по ул.Скрипникова, 45А
Цена билета: 40-50 руб.
Начало: 19:00.

Александр Малинин — народный артист России, обладатель именной звезды на московской «Площади звезд» в ряду с такими корифеями отечественной эстрады, как Александр Вертинский, Леонид Утесов, Клавдия Шульженко. Малинин был отмечен многочисленными памятными грамотами и благодарственными письмами, в том числе от Президента Российской Федерации и Государственной Думы РФ, как артист, имеющий самые большие продажи альбомов в своей стране, Александр Малинин был награжден международным призом The World Music Awards.

Александр Малинин – один из главных лириков русской эстрады, который носит неофициальный титул «король романса». Еще в конце 80-х вопреки всем модным веяниям он выбрал эту достаточно строгую эстетику и с тех пор остается ей верен, исполняя классические романсы, русские и украинские народные песни, авторские композиции. В его репертуаре знаменитые «Любовь и разлука», «Напрасные слова», «Белый конь» и многие другие композиции.

Концерты Малинина — это музыка, которая возвышает и волнует, это сочетание классики и современного искусства, высочайшее исполнительское мастерство и следование традициям русской вокальной школы.
Концерт станет истинным наслаждением для всех ценителей старинного русского романса и многочисленных поклонников творчества артиста.

Билеты продаются в концертных кассах филармонии:
● остановка «ЦУМ», тел: 95-93-01, время работы: 12:00-19:00;
● в здании филармонии (ул.Орджоникидзе,14), тел.: 95-93-02, время работы с 10:00-18:00.

11.05.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика