Авто

Ноя 23

Житель Ивацевичей поджег себя в квартире убитой им сожительницы, сообщила БЕЛТА официальный представитель Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова.

Семейный дебошир

Трагическое происшествие произошло вечером 22 ноября 2015г. Обгоревшее тело 37-летней работницы местного бара обнаружили сотрудники МЧС, прибывшие на место по звонку соседей.

Как рассказала Марина Дранькова, 29-летний гражданский муж женщины, работавший охранником в том же заведении, что и его сожительница, в пылу ссоры предположительно задушил ее шнуром от утюга. Затем пробил себе грудь ножом и поджег квартиру, в которой остался. Таким образом мужчина планировал покончить жизнь самоубийством.

В Ивацевичской районной больнице подозреваемому сделали операцию. Сейчас его жизни ничего не угрожает. Он находится в реанимационном отделении под конвойным наблюдением. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за хулиганство, накануне убийства он распивал спиртные напитки.

В отношении мужчины Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Для установления всех обстоятельств произошедшего следователи проводят допросы коллег, соседей и родственников сожителей. Назначен ряд судебных экспертиз.

Источник информации: БЕЛТА.

23.11.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика