Авто

Ноя 01

31.10.2018 около 17:30 часов в г.Бресте произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации: 42-летний местный житель, управляя автомобилем марки «Форд-Фокус», двигался по ул.Красногвардейской, в направлении от ул.Городской к ул.Республиканской. Напротив дома №112 водитель совершил наезд на 9-летнего брестчанина, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП ребенок с травмами госпитализирован в УЗ «Брестская детская областная больница». По факту ДТП проводится проверка.

Уважаемые водители! У школьников продолжаются осенние каникулы, поэтому будьте более внимательны при проезде пешеходных переходов, остановочных пунктов и перекрестков. Родители, объясняйте своим детям, как правильно и безопасно пересекать проезжую часть каждый день. Расскажите им, что переходить дорогу можно только по пешеходному переходу, убедившись, что все транспортные средства остановились. Не забывайте обозначать себя и детей световозвращающими элементами, которые делают вас более заметными в темное время суток.

Источник информации: ГАИ.

01.11.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “На Граевке в Бресте водитель Ford сбил 9-летнего мальчика”

  1. 1. Сергей :

    один из немногих переходов на Красногвардейской без прожектора. погода дурацкая, сумерки, встречка с фарами - вот и привет.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика