Авто

Ноя 27

В республиканском пункте таможенного оформления «Варшавский мост» при досмотре транспортного средства и личных вещей житель Брестского района, возвращавшийся из Польши в Беларусь на автомобиле «Опель», предпринял попытку побега из служебного помещения Брестской таможни.

В этот момент он попытался избавиться от свертка с порошкообразным веществом.

В результате применения физической силы и специальных средств (наручников) должностными лицами таможни противоправные действия гражданина были оперативно пресечены.

По результатам заключения эксперта областного управления Государственного комитета судебных экспертиз установлено, что обнаруженный у гражданина порошок является особо опасным психотропным веществом 4-СЕС весом более 50 гр.

В результате проведения дальнейших следственных и оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками правоохранительного блока таможни совместно с представителями УВД Брестского облисполкома по месту жительства гражданина обнаружено измельчённое растительное вещество серо-зелёного цвета (предположительно марихуана), таблетки медицинского препарата «Цирус», в состав которого входит опасное психотропное вещество псевдоэфедрин.

По факту незаконного перемещения опасного психотропного вещества через границу Брестской таможней в отношении гражданина возбуждено уголовное дело в соответствии с ч. 2 ст. 328-1 УК республики Беларусь.

Оперативное видео:

Брестская таможня

Подравшийся с брестскими таможенниками боец ММА получил 9 лет колонии

27.11.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “На границе задержан гражданин с опасным психотропом. Пытался убежать (видео)”

  1. 1. ИГОРЬ :

    очередной торговец наркотой ....его пасли это 100% .....все...Finita la comedia , чувак сядет и минимум на 10 лет с конфискацией


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика