Авто

Окт 24

ДТП с участием пешехода произошло сегодня вечером в Бресте на Партизанском проспекте вблизи остановки общественного транспорта.

Как сообщили BrestCITY.com в областной Госавтоинспекции,авария произошла примерно в 19.30. Водитель 1948 года рождения, управляя автомобилем Рено, сбил 28-летнего брестчанина.

Все обстоятельства ДТП в данный момент выясняются. Пострадавший доставлен в реанимационное отделение больницы.

Официально

24.10.2018 около 19:20 часов в г.Бресте произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации: 70-летний брестчанин, управляя автомобилем марки «Рено Меган Сценик», двигался по Партизанскому проспекту , в направлении от ул.Московской к ул.Орловской. Напротив дома №10 водитель совершил наезд на 28-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть Партизанского проспекта, слева направо по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован в УЗ «Брестская областная больница». Место выхода на проезжую часть пешеходом и место наезда на него автомобилем устанавливается. По факту ДТП проводится проверка.

Источник информации: БрестСИТИ. Фото: Иван для БрестСИТИ.

24.10.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

11 комментариев к “На Партизанском в Бресте сбили пешехода. Мужчина в реанимации”

  1. 1. ник :

    Всё чаще и чаще пенсионеры сбивают пешеходов ...Давайте увеличивайте пенсионный возрас ещё .что б водилы на автобусах и траликах всех давили .

  2. 2. Алекс :

    Часто там кого-то сбивают, да ещё и пешеходы прутся как бараны ! Без фликеров и даже по сторонам не смотрят. В 99% случаев виноваты пешеходы, так как если смотриш по сторонам прежде чем перейти , то никто тебя не собъет!!!

  3. 3. Анна :

    Куда за руль садиться в таком возрасте?...

  4. 4. Сергей :

    Анна, а в каком возрасте по вашему мнению можно садиться за руль? бред какой то пишет

  5. 5. Аноним :

    Там вообще с перекрестка московская по партизанский,фанари не вклбчены.а когда люди идут там их действительно не видно.сколько раз сама ездила.ну не видно.мало того едешь на дорогу смотришь,так едешь ещё и по сторонам смотришь чтоб никто не выскочил!!!!!!!!!ФОНАРИ НОРМАЛЬНЫЕ СДЕЛАЙТЕ!!!!!

  6. 6. Светлана :

    Сейчас большинство водителей, независимо от возраста, не пропускают пешеходов на зелёный свет ( так как им тоже горит зелёный при повороте, на перекрёстках)) плевать они на это хотели...это ужасно! ((( куда смотрит ГАИ? )))

  7. 7. Я :

    Светлана, нужно иметь уважение ко всем, а не пилить через дорогу как по аллее.

  8. 8. иван :

    виноват ПЕШЕХОД смотреть надо и пешеходного перехода там нету и ночь и моросня и фликер если и был то толку от него мало

  9. 9. Аноним :

    иван, может и пешеход,сколько раз говорилось,пропусти,посмотри по сторонам.куда вы все вечно бегите.ЗАПОМНИТЕ !!!!!!!!ПЕШЕХОДЫ ВАМ ПРОЩЕ ОСТАНОВИТЬСЯ ЧЕМ АВТОМОБИЛЮ!!!будьте внимательны!!!

  10. 10. Аноним :

    Боже, вразуми этих стариков... Наездились уже... То плохо им станет в машине, то человека не увидят... И все равно считают себя "в строю"...

  11. 11. Аноним :

    Как там тот парень.жив?


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика