Авто

Янв 14

В рамках благотворительного проекта "Цирк детям" БГК им. А.П. Мешкова помог воспитанникам Бытенского детдома, расположенного в Ивацевичском районе Брестской области, посетить представление "Тайна волшебного ларца" в Белгосцирке.

Благотворительная акция БГК им.Мешкова

Клуб безвозмездно предоставил автобус, который доставил около 30 детей на праздник.

Дети узнали о поездке еще за месяц до представления и все эти новогодние недели с нетерпением его ждали. А по его окончании эмоции и радость детей даже непросто передать: ведь детский дом, расположенный в деревне Бытень, находится вдали от больших городов, а значит каждое посещение такого рода праздников является по-настоящему неповторимым впечатлением для детей с непростой судьбой.

Денис, 13 лет: "Больше всего понравились клоуны со своего рода телепортом. Это все смотрелось очень круто! Понравились оба отделения, происходящее все время было интересным. Посещаем такие представления редко, поэтому, конечно, очень его ждали."

Сергей, 14 лет: "Поразило, когда с воздушного шара упал акробат. А ведь было примерно пять метров. Как у них это получается? Я уже в цирке не в первый раз, но у нас есть дети младше, их такие трюки особенно поразили, но даже мы под впечатлением."

Кирилл, 13 лет: "Впервые посетил цирк. Ожидал поездку с большим нетерпением. Больше всего понравились гепарды, я ведь таких зверей никогда не видел. И, конечно, восхищен дрессированными собаками. Я сам люблю собак и эта часть представления особенно понравилась."

Яна, 13 лет: "А мне больше всего понравились кенгуру. Полный класс!"

Благотворительная акция БГК им.Мешкова

Cветлана Чирковская, воспитатель: "Дети довольны, и я очень рада за них. Благодарна волонтерам-организаторам за возможность посетить Белгосцирк и вашему клубу за доставку. Тем более что погодные условия были весьма непростыми, выезжали рано, в темноте, весь путь под снегопадом, но водитель у БГК - весьма опытный и прекрасно нас довез. Самое главное, что дети счастливы и хочу вам сказать, что представление, конечно, впечатлило даже меня, взрослого человека. Очень рада, что у наших детей останутся самые лучшие воспоминания об этом празднике!"

Источник информации: БГК им.Мешкова.

14.01.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика