Авто

Июн 17

Нужно ли помогать? Что нужно делать для помощи и как? Очень часто мы задаём себе такие вопросы.

А ведь для того чтобы не остаться в стороне и сделать что-то хорошее иногда просто стоит быть неравнодушным к проблеме других. Такими принципами руководствуются организаторы КАРАВАН МАРКЕТ в Бресте! КАРАВАН МАРКЕТ- это благотворительное мероприятие, которое во второй раз совместило в себе добро, любовь и надежду на светлое будущее. В этот раз все участники объединились для того, чтобы поддержать юную и отважную девочку Дарью Сержан. «Нам хочется сделать все возможное для того, чтобы Даша жила полноценной жизнью! Улыбалась и радовалась!» - отмечают организаторы.


А ведь и правда, когда людей объединяет общая цель, совершить добро и сделать хоть что-то,чтобы чудо произошло, тогда и результат обязательно себя оправдает.

Ровно в 12.00 КАРАВАН МАРКЕТ вновь принял гостей и открыл свои двери в мир добра и счастья. Множество сюрпризов было подготовлено для всех посетителей, включая возрастные интересы. Детей встречали очень большие,очень добрые Мишка-коала Lucky и 3х метровая Панда, которая весело отплясывала с маленькими гостями. На протяжении всего дня для ценителей ручных изделий работали талантливые мастера,которые специально для маркета подготовили абсолютно разные, на любой вкус изделия. Тут можно было увидеть и деревянные сумочки для изысканных модниц и стильные украшения из дерева, проволоки, перьев с добавлением камней и различных металлов. А для юных гостей мастера подготовили множество игрушек,созданных в различных техниках.


Что касаемо концертной программы, то безусловно созданная атмосфера была душевной, полна добра и детских улыбок. Среди участников концерта было много талантливых детей,которые понимали, что сегодня они помогают такому же замечательному ребёнку и делают нужное дело. Среди талантливых детей были и вокалисты и модели. Программа была наполнена вокальными номерами от детского коллектива BOOM, дизайнерскими показами от модельного агентства TI KIDS. Нельзя не отметить большую лотерею,в которой гости могли выиграть ценные подарки от партнеров мероприятия!


Безусловно,все это создавало настроение радости и бурю положительных эмоций. Но,самое главное волшебство произошло ровно в 16.00! Начался обратный отсчёт и в небо взлетели тысячи мыльных пузырей, флешмоб поддержало большое количество гостей и детей, все выдували пузыри в небо и загадывали одно главное желание в тот день-чтобы дети были здоровы и счастливы! Что как не мыльные пузыри являются символом счастливого и беззаботного детства? Быть может именно поэтому для флешмоба была выбрана именно такая идея.


Конечно, не описать в нескольких предложениях всего происходившего и всех участников! Можно только отметить,что профессионализм мероприятия растёт, участников становится все больше. И знаете, когда люди объединяются,тогда не остаётся сомнений, что добро победит! Ведь перед горем все равны.

Дорогая Дашенька Сержан, борись, мы с тобой и ты обязательно победишь!


Источник информации: Ксения Циринович, фото Павел Олексюк, Александр Смирнов.

17.06.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “На Советской прошел "Караван Маркет" в поддержку Даши Сержан”

  1. 1. admin :

    В дополнение видео от ТРК Брест.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика