Авто

Сен 06

Налоговой арестованы женские костюмыКак сообщает пресс-центр инспекции МНС по Брестской области, в августе 2014г. в Бресте была проведена внеплановая оперативная тематическая проверка частного унитарного производственного предприятия, применяющего упрощенную систему налогообложения без налога на добавленную стоимость и осуществляющего производство швейных изделий.

В складском помещении предприятия, расположенном в г. Бресте, установлен факт хранения 54 женских костюмов и 140 метров ткани на общую сумму 20,5 млн. рублей. Первичные учетные документы, подтверждающие приобретение (поступление) товарно-материальных ценностей, представлены не были.

На имущество наложен арест.

Материалы проверки направлены в экономический суд Брестской области для принятия решения о привлечении организации к административной ответственности согласно части 4 статьи 12.17 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях. За допущенное правонарушение организация может быть привлечена к административной ответственности в виде штрафа до 50 базовых величин с конфискацией незаконно хранимого товара или без конфискации.

06.09.2014.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика