Авто

Мар 02

29.01.2018 Ганцевичским РОСК возбуждено уголовное дело по ст. 328-2 (потребление наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в общественном месте либо появление в общественном месте или нахождение на работе в состоянии, вызванном потреблением наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов, токсических или других одурманивающих веществ) Уголовного кодекса Республики Беларусь в отношении жителя Ганцевичского района 1997 года рождения.

Как сообщил BrestCITY.com официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк, мужчина подозревается в том, что он, будучи ранее привлеченным к административной ответственности за нахождение в общественном месте в состоянии, вызванном потреблением токсических веществ, 29.01.2018 находился в общественном месте в состоянии, вызванном потреблением токсических веществ (клея).

К подозреваемому применена мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке. В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные и процессуальные действия.

Источник информации: БрестСИТИ. Фото использовано в качестве иллюстрации.

02.03.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика