Армтек до 03.12
 Прямая почтовая реклама -
Авг 11

В Бресте с 9 по 12 августа 2017г. проходит чемпионат Беларуси по гребле академической.

Чемпионат Беларуси по гребле в Бресте 9-12 августа 2017

10 августа состоялись финальные заезды в классах одиночек и двоек распашных без рулевого, а 11-го числа женские финалы двоек и четверок.

Чемпионат Беларуси по гребле в Бресте 9-12 августа 2017

БрестСИТИ в жаркий пятничный день отправился на Гребной, чтобы запечатлеть чемпионов и призеров.

Чемпионат Беларуси по гребле в Бресте 9-12 августа 2017
Чемпионат Беларуси по гребле в Бресте 9-12 августа 2017
Чемпионат Беларуси по гребле в Бресте 9-12 августа 2017

Материал будет дополнен итоговым протоколом всех заездов. Но акцент сегодня мы хотим сделать не на этом.

Чемпионат Беларуси по гребле в Бресте 9-12 августа 2017

Согласитесь, наши спортсменки не только отличные гребчихи, многие из которых из которых являются победителями и призерами международных соревнований, но и настоящие красавицы!

Чемпионат Беларуси по гребле в Бресте 9-12 августа 2017

Чемпионат Беларуси по гребле в Бресте 9-12 августа 2017
Чемпионат Беларуси по гребле в Бресте 9-12 августа 2017
Чемпионат Беларуси по гребле в Бресте 9-12 августа 2017
Чемпионат Беларуси по гребле в Бресте 9-12 августа 2017
Чемпионат Беларуси по гребле в Бресте 9-12 августа 2017
Чемпионат Беларуси по гребле в Бресте 9-12 августа 2017
Чемпионат Беларуси по гребле в Бресте 9-12 августа 2017
Чемпионат Беларуси по гребле в Бресте 9-12 августа 2017
Чемпионат Беларуси по гребле в Бресте 9-12 августа 2017
Чемпионат Беларуси по гребле в Бресте 9-12 августа 2017
Чемпионат Беларуси по гребле в Бресте 9-12 августа 2017
Чемпионат Беларуси по гребле в Бресте 9-12 августа 2017

Победителями и призерами стали

Одиночка женщины

1. Карстен Екатерина Минск 7:49.30
2. Сидорук Юлия Брестская обл. 8:16.90
3. Угольник Александра Минск 8:24.90

Одиночка мужчины, легкий вес

1. Пашкевич Александр Минск 7:14.49
2. Босько Игорь Минск 7:26.82
3. Магуцкий Павел Брестская обл. 7:36.29

Двойка распашная без рулевой женщины

1. Никулина Инна, Фурман Елена Сборная 7:27.26
2. Кухта Татьяна, Пигарева Татьяна Сборная 7:30.14
3. Филипова Татьяна, Храпкина Анна Гомельская обл. 7:35.26

Одиночка женщины, легкий вес

1. Лебедева Вероника Гомельская обл. 8:32.29
2. Кирикович Александра Брестская обл. 8:37.50
3. Гончарова Татьяна Гомельская обл. 8:47.34

Одиночка мужчины

1. Мигаль Денис г.Минск 6:59.87
2. Щербаченя Станислав Гомельская обл. 7:03.00
3. Пауков Филипп Витебская обл. 7:15.63

Двойка распашная без рулевого мужчины

1. Володько Сергей, Фурман Дмитрий Сборная 6:44.31
2. Шарлап Николай, Пашевич Игорь Сборная 6:46.95
3. Суровец Денис, Выберанец Дмитрий Сборная 6:51.28

Двойка распашная без рулевого, легкий вес

1. Лысаков Никита, Старушкин Сергей г.Минск 7:25.32
2. Соколов Дмитрий, Федоренко Андрей Гомельская обл. 7:29.84
3. Быков Дмитрий, Кулик Вячеслав Могилевская обл. 7:33.33

Двойка парная женщины

1. Староселец Кристина, Климович Татьяна Сборная 7:03.66
2. Сидорук Юлия, Угольник Александра Сборная 7:15.95
3. Кирикович Александра, Довматович Мария 7:17.08

Четверка распашная без рулевой женщины

1. Фурман Елена, Никулина Инна, Филипова Татьяна, Храпкина Анна Сборная 6:33.29
2. Кухта Татьяна, Марченко Дарья, Галуц Дина, Кречко Маргарита Сборная 6:38.53
3. Божемой Мария, Лешкевич Алеся, Колесникова Мария, Цеханович Александра Сборная 6:43.41

Двойка парная мужчины

1. Пауков Филипп, Мигаль Денис Сборная 6:15.46
2. Кулик Владимир, Тихонович Кирилл Гомельская обл. 6:22.62
3. Золотой Евгений, Лапутин Артем Могилевская обл. 6:25.69

Четверка распашная без рулевого мужчины

1. Суровец Денис, Володько Сергей, Фурман Дмитрий, Выберанец Дмитрий Сборная 5:51.27
2. Пашевич Игорь, Лялин Вадим, Шарлап Николай, Клюев Дмитрий Сборная 5:54.58
3. Мельников Артем, Аляхнович Евгений, Войтович Роман, Белоус Дмитрий Сборная 6:00.01

Восьмерка женщины

1. Романовская Ксения, Никулина Инна, Староселец Кристина, Фурман Елена, Семенова Анастасия,
Цупа Яна, Климович Татьяна, Маркевич Александра, рулевая Павлович Ярослава Сборная 6:26.67

2. Филипова Татьяна, Храпкина Анна, Цеханович Александра, Лешкевич Алеся, Божемой Мария,
Колесникович Мария, Журавлевич Виктория, Гарай Анастасия, рулевая Кацевич Полина Сборная 6:31.49

3. Ковшик Яна, Шелыкова Екатерина, Новикова Дарья, Сыс Инесса, Гапоненко Евгения,
Северин Виктория, Ланкович Алина, Павлюкевич Наталья, рулевая Николайчик Маргарита Сборная 6:49.69

Четверка парная мужчины

1. Кулик Владимир, Тихонович Кирилл, Золотой Евгений, Лапутин Артем Сборная 6:03.44
2. Столяров Владислав, Слиж Евгений, Мазяркин Егор, Козел Сергей Сборная 6:09.12
3. Дубовский Владислав, Смирнов Максим, Магуцкий Павел, Лось Никита Сборная 6:14.24

Восьмерка мужчины

1. Володько Сергей, Фурман Дмитрий, Пашевич Игорь, Шарлап Николай, Лялин Вадим,
Клюев Дмитрий, Суровец Денис, Выберанец Дмитрий, рулевой Петринич Петр Сборная 5:50.11

2. Богинский Антон, Беляков Даниил, Моисеев Евгений, Липский Артем, Шедов Денис,
Шедов Егор, Слиж Евгений, Шевченко Анатолий, рулевой Кацевич Полина Сборная 5:59.11

3. Чудук Богдан, Беляков Никита, Тарасевич Алексей, Герус Игорь, Тишков Виктор,
Катов Илья, Росин Роман, Романьков Дмитрий, рулевая Пашковец Варвара Сборная 5:59.79

BrestCITY.com

Теги: ,
11.08.2017. Просмотров:
----------------------
Поделитесь этой новостью в социальных сетях:

Интересные записи по теме:

Комментарии

Прикрепить изображение

Есть 1 комментарий. к “Наши красавицы. В Бресте проходит чемпионат Беларуси по гребле”

  1. admin :

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Видеорепортаж с соревнований от БУГ-ТВ.