Авто

Окт 08

«MAZDA CX-7», 2009 года выпускаВ сентябре 2013г. сотрудниками отдела по борьбе с контрабандой Брестской таможни задержана легковая автомашина марки «MAZDA CX-7», 2009 года выпуска, якобы зарегистрированная в 2011 года ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Управлял автомобилем 33-летний житель г.Бреста.

В процессе проверки установлено, что автомобиль на российских регистрационных номерах въезжал из-за границы в январе 2013г., однако данных о выезде за пределы Таможенного союза не получено.


Сведений о таможенном оформлении в Северо-Западном таможенном управления ФТС Российской Федерации данного транспортного средства не имелось. По информации ГИБДД по СПб и ЛО государственный регистрационный знак, задержанной в Бресте автомашины, выдан иному транспортному средству. Проведенной экспертизой также установлено, что свидетельство о регистрации транспортного средства является поддельным.

По факту ввоза в Республику Беларусь легкового автомобиля с предъявлением поддельного свидетельства о регистрации транспортного средства Брестской таможней начат административный процесс. Транспортное средство марки «MAZDACX-7», по предварительной оценке стоимостью 200 млн. белорусских рублей у брестчанина изъята до решения суда.

Источник информации: Брестская таможня.

08.10.2013.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

2 комментария к “Не помог "красивый" номер. Автомобиль MAZDA изъят до решения суда”

  1. 1. Ирина+ :

    МАЗДАААААААААА

  2. 2. admin :

    Ирина+, да, не БМВ =)


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика