Авто

Мар 09

Мероприятие состоялось. Репортаж смотрите по ссылке: Брестчанам предоставили возможность провести «Ночь в театре».

В Брестском академическом театре драмы 27 марта 2018г. впервые пройдет «Ночь в театре». Новый проект проведут в Международный день театра.

Вы любите театр и мечтаете узнать, как устроен этот таинственный мир? Брестский академический театр драмы дарит вам такую возможность.

Вы получите уникальную возможность совершить незабываемое путешествие по театру и увидеть его таким, каким еще не видели. Вы побываете за кулисами, узнаете, как создаются спектакли. Организаторы приоткроют для вас тайны театральной машинерии, покажут, как возникают сценические эффекты, как проходят репетиции и рождаются образы.

Но даже не думайте остаться всего лишь сторонним наблюдателем! В программе запланированы актерские тренинги с участием зрителей. Пройдут мастер-классы по пластике и по развитию актерских техник. Участники проекта получат уникальную возможность почувствовать себя актером - прорепетировать с режиссером и сыграть на публику сцену из спектакля. А также получить в подарок программку со своим именем!

Целый блок праздничной программы посвящен театру для детей - это веселые интерактивные спектакли, анимация, аквагрим и уютные сказки на ночь.

09.03.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “«Ночь в театре» впервые пройдет в Бресте 27 марта. Программа”

  1. 1. Фантом :

    Интересно


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика