Авто

Июл 23

9 июля 2018 года представители ООО «АйПауэр» отправились на завод Moojin в Республику Корею для приемки оборудования, которое вскоре займет свое место на строящемся аккумуляторном заводе под Брестом.

Оборудование является продукцией двух производителей: датской компании Accurate Product и южнокорейского завода Moojin.

Accurate Product на рынке с 1950 года и зарекомендовала себя как надёжный поставщик машин и оборудования самого высокого качества.

Предприятие Moojin основано в 1988 году, его оборудование успешно используется на предприятиях всего мира, в т.ч. Словении, Франции и других Европейских странах

«Датское и корейское оборудование является эффективным и надежным в эксплуатации. Автоматизация, система контроля качества продукции, автоматическая выбраковка без остановки линии производства – это приоритетные критерии в выборе поставщика», — говорит главный инженер ООО «АйПауэр» Сергей Дубновицкий, — «также для нас важна возможность дальнейшего сотрудничества по обмену опытом и обучению сотрудников».

Представителями ООО «АйПауэр» (Республика Беларусь) было принято оборудование от представителей Moojin (Республика Корея) и Accurate Product (Дания), которое предназначено для начала процесса сборки аккумуляторных батарей.

В течение нескольких дней было проведено тестирование станков с использованием материалов и измерением всех параметров выпускаемой продукции. В процессе приемки подтвердилось высокое качество, оборудование полностью соответствует заявленным производителем параметрам. Также состоялась встреча с президентом компании по стратегическим вопросам дальнейшего сотрудничества.

Монтаж полученного оборудования планируется выполнить уже в сентябре. За это время будет выполнена установка станков и произведена пуско-наладка, для проверки производства всех типоразмеров АКБ. Установкой оборудования будут заниматься специалисты из Дании и Кореи, которые специально прибудут в Беларусь.

Напомним, проект строительства аккумуляторного завода в Бресте реализуется в соответствии с запланированными сроками с осуществлением технадзора, авторского надзора, а также контроля со стороны инспекции Департамента контроля и надзора за строительством по Брестской области.

Источник информации: пресс-служба 1AK-GROUP.

23.07.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика