Авто

Окт 06

Теплый осенний день собрал на площадке возле Ледового в Бресте почти 400 мотолюбителей. БрестСИТИ предлагает вашему вниманию фото/видеорепортаж.

Отметим, что всегда к открытию и закрытию мотосезона присоединяются и байкеры из других регионов и стран - Польши, Литвы, России.


Конкурсной программы сегодня не было запланировано - участники встречали друзей, знакомых. Общались и фотографировались.




"Ежегодно сотрудники Госавтоинспекции с мотоклубом "GoldWing" проводят различные мероприятия, в том числи и профилактические акции, приуроченные к открытию и закрытию мотосезона. За 2018-й год удалось стабилизировать обстановку по ДТП с участием мототранспорта. Удалось добиться снижения ДТП по вине водителей мототранспорта, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем положительная динамика сохранилась", - сообщили BrestCITY.com в ГАИ региона.

Затем колонна мотоциклов под сопровождением ГАИ парадом проследовала до мемориального комплекса «Брестская крепость-герой».



За 9 месяцев 2018 года на территории Брестской области с участием мотоциклистов зарегистрировано 40 (-2 по сравнению с прошлым годом) дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 6 человек погибли, 41 (-1) получили травмы различной степени тяжести, при этом 6 (-3) человек находились в нетрезвом состоянии. По вине мотоциклистов зарегистрировано 30 (+1) дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 4 человека погибли, 33 (+3) получили травмы различной степени тяжести, при этом 6 (-3) человек находились в нетрезвом состоянии.







ВИДЕО

Источник информации: БрестСИТИ.

06.10.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика