Авто

Май 21

Белорусский отборочный этап Кубка Анатолия Карпова по шахматам. 27 мая 2018 года, с 09.30, кафе «Цитадель», Брестская крепость, г. Брест.

Шахматный фестиваль черная пешка в Бресте

Брестский городской исполнительный комитет и Международные шахматные школы Анатолия Карпова проводят белорусский отборочный этап Кубка Анатолия Карпова по шахматам.

Шахматный фестиваль черная пешка в Бресте

Участников 2006 г.р. и моложе ждет торжественное открытие и 7 туров быстрых шахмат по швейцарской системе с контролем времени 10 мин +5 сек на ход. Юноши и девушки будут выявлять сильнейших в двух отдельных турнирах.

В перерыве гостям города будет предоставлена возможность ознакомиться с историей Брестской крепости. Уже зарегистрировалось более 100 спортсменов из Бреста, Минска, Гомеля, Гродно, Барановичей, Кобрина, Белоозерска, Пинска. Списки шахматистов и текущие результаты игры можно смотреть онлайн: http://chess-results.com/tnr352032.aspx?lan=11 ,http://chess-results.com/tnr353585.aspx?lan=11

Турнир проводится для определения сильнейших игроков — представителей Беларуси на финале Международного Кубка Анатолия Карпова, который состоится 2-4 ноября 2018 года в Легкоатлетическом манеже города Бреста в рамках II Международного шахматного Фестиваля «Черная пешка». В финале лучшие шахматисты из разных стран мира будут бороться за Кубок Анатолия Карпова, сделанный известным скульптором Зурабом Церетели.

Положение Кубка Анатолия Карпова: http://shkap.by/kubok-anatoliya-karpova-po-shaxmatam/

Пятый этап Кубка «Черной пешки». 26 мая 2018 года, с 09.00, трактир «У озера», ул. Ленина, 3, г. Брест.

Для участия в пятом этапе Кубка «Черной пешки» приглашаются юноши и девушки 2002 г.р. и моложе, не сильнее 3 разряда, чтобы сыграть в блиц в 5 сдвоенных турах по швейцарской системе с контролем времени 5 мин. Традиционно участников ждут увлекательные мастер-классы, приятные сюрпризы, лотерея, множество призов и подарков.

Положение Кубка Черной пешки http://shkap.by/mezhdunarodnyj-kubok-chernoj-peshki-2018-maj/

Ждем Вас в Бресте на шахматные выходные!

Шахматный фестиваль черная пешка в Бресте

Источник информации: Горисполком.

21.05.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика