Видеореклама в транспорте Прямая почтовая реклама Рекламная игра. Заря
Апр 05

С 20 по 23 апреля 2016 г. в г. Бресте на базе Дворца водных видов спорта (ул.Московская,147) пройдет открытый чемпионат Республики Беларусь по плаванию памяти А.А.Коваленко.

Кубок Беларуси по плаванию

Фото: BrestCITY.com (из архива).

В соревнованиях примут участие лидеры белорусского плавания: Александра Герасименя, Евгений Цуркин, Павел Санкович, Светлана Хохлова, Юлия Хитрая и др.

Данный старт является финальным этапом отбора на ХХХI летние Олимпийские игры в г. Рио-де-Жанейро.

Приглашаем всех желающих.
Вход свободный.

Приглашаем всех посетить чемпионат для того, чтобы:

  • увидеть финальные заплывы профессиональных спортсменов в самых зрелищных видах программы, с участием звезд мирового плавания -  Александры Герасимени, Евгения Цуркина, Павла Санковича и других.
  • поболеть за спортсменов национальной сборной во время финальных заплывов в рамках отбора на Олимпиаду 2016 года в Рио-де-Жанейро;
  • увидеть торжественную церемонию открытия чемпионата «Мастерс» и выступления почетных гостей мероприятия;
  • увидеть заплывы спортсменов «Мастерс» в возрасте от 25 до 75 лет (заплывы пройдут 24 апреля);
  • пообщаться с именитыми деятелями плавания Республики Беларусь: Дмитрием Манцевичем, Геннадием Вишняковым, Марком Закутневым, Евгением Зиатдиновым, чемпионской эстафетной четверкой, установившей новый мировой рекорд  «Мастерс» в Казани в 2015 году;
  • погрузиться в атмосферу спортивного праздника.

В чемпионате ожидается участие более 300 сильнейших спортсменов-пловцов. Кроме того, около 100 спортсменов примут участие в заплывах в категории «Мастерс».

Организаторами чемпионата выступают ОО «Белорусская федерация плавания» и ОО «Минский клуб мастеров плавания «Зубр».

Программа соревнований

1 день — 20 апреля
УТРО (предварительные заплывы)
10:00 – начало соревнований
ВЕЧЕР (финальные заплывы)
16:45 — парад открытия
17:00 – начало соревнований

2 день — 21 апреля, 3 день — 22 апреля
УТРО (предварительные заплывы)
10:00 – начало соревнований
ВЕЧЕР (финальные заплывы)
17:00 – начало соревнований

4 день — 23 апреля
УТРО (предварительные заплывы)
10:00 – начало соревнований
ВЕЧЕР (финальные заплывы)
16:00 – начало соревнований

19 апреля

ДЕНЬ ПРИЕЗДА

20 апреля

УТРО (предварительные заплывы)

09:00 — разминка

10:00 – начало соревнований
ВЕЧЕР (финальные заплывы)

16:00- разминка

16:45 — парад открытия

17:00 – начало соревнований
200 в/с – мужчины

50 брасс – женщины

100 батт — мужчины

100 в/с — женщины

100 брасс – мужчины

200 батт – женщины

50 н/с — мужчины

400 к-с – женщины

400 к-с – мужчины

100 н/с – женщины

1500 в/cт – женщины финал
200 в/с – мужчины

50 брасс – женщины

100 батт — мужчины

100 в/с — женщины

100 брасс – мужчины

200 батт – женщины

50 н/с — мужчины

400 к-с – женщины

400 к-с – мужчины

100 н/с – женщины

1500 в/cт – женщины

4×100 в/с – мужчины

4×100 в/с – женщины

21 апреля

УТРО (предварительные заплывы)

09:00 — разминка

10:00 – начало соревнований
ВЕЧЕР (финальные заплывы)

16:00- разминка

17:00 – начало соревнований
50 в/с — мужчины

200 брасс — женщины

400 в/с — мужчины

50 батт – женщины

200 н/с — мужчины

800 в/с — женщины финал
50 в/с — мужчины

200 брасс — женщины

400 в/с — мужчины

50 батт – женщины

200 н/с — мужчины

800 в/с — женщины

4×200 в/с – мужчины

4×100 комб – смешанная

22 апреля

УТРО (предварительные заплывы)

09:00 — разминка

10:00 – начало соревнований
ВЕЧЕР (финальные заплывы)

16:00- разминка

17:00 – начало соревнований
50 н/с – женщины

100 н/с — мужчины

100 брасс – женщины

50 брасс — мужчины

100 батт – женщины

200 батт – мужчины

400 в/с – женщины

100 в/c – мужчины

1500 в/с – мужчины финал
50 н/с – женщины

100 н/с — мужчины

100 брасс – женщины

50 брасс — мужчины

100 батт – женщины

200 батт – мужчины

400 в/с – женщины

100 в/c – мужчины

1500 в/с – мужчины

4×200 в/с – женщины

4×100 в/с – смешанная

23 апреля

УТРО (предварительные заплывы)

09:00 — разминка

10:00 – начало соревнований
ВЕЧЕР (финальные заплывы)

15:00- разминка

17:00 – начало соревнований
50 в/с – женщины

200 брасс — мужчины

200 н/с – женщины

200 к/с — мужчины

200 к/с – женщины

50 батт – мужчины

200 в/с – женщины

800 в/с – мужчины финал
50 в/с – женщины

200 брасс — мужчины

200 н/с – женщины

200 к/с — мужчины

200 к/с – женщины

50 батт – мужчины

200 в/с – женщины

800 в/с – мужчины

4×100 комб – мужчины

4×100 комб – женщины
Теги:

----------------------
Поделитесь новостью с друзьями:

Интересные записи по теме:

Написать ответ

Прикрепить изображение (до 2Мб)

Есть 1 комментарий. к “Открытый Чемпионат Беларуси по плаванию в Бресте. Программа (2016)”

  1. admin :

    Thumb up 0 Thumb down 0

    Репортаж с соревнований от ТРК Брест.