Авто

Авг 13

13 августа 2016г. около 11:24 часов на 1 км автодороги Н-219 "Пинск-Оснежицы" произошло ДТП.

Авария в пинском районе. Сбили пенсионера

По предварительной информации: 28-летняя жительница д.Галево, управляя автомобилем марки "Сеат Толедо", совершила наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть дороги со стороны пешеходной дорожки, слева направо по ходу движения автомобиля.

В результате наезда 65-летний житель г.Пинска, с диагнозом: ЗЧМТ, тяжелая сочетанная травма, закрытый перелом левой плечевой кости в средней трети, закрытый перелом правой плечевой кости средней трети, закрытый перелом левой ключицы, закрытый перелом обеих лодыжек правой голени, открытый перелом левой голени в нижней трети со смещением, ушиб головного мозга, ушибленные раны затылочной области головы, левой голени левой стопы, кожные ссадины туловища, обеих кистей, закрытая травма живота, разрыв селезенки, внутрибрюшное кровотечение, левосторонний гемоторакс, травматический шок 4 ст.

Авария в пинском районе. Сбили пенсионера

Пострадавший госпитализирован в УЗ "Пинская ЦБ", где в 14:30 часов от полученных травм мужчина скончался в реанимационном отделении.

По факту ДТП проводится проверка.

Авария в пинском районе. Сбили пенсионера

Источник информации: ГАИ.

13.08.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

6 комментариев к “Пинский район: смертельный наезд на 65-летнего пешехода”

  1. 1. игорь :

    теперь ее дом будет пару лет тюрьма -пусть сушит сухари и берет с собой учебник правила ПДД и учит там времени много будет :-D :-D :-D ))))

  2. 2. admin :

    игорь, а в чем водитель виновата? Насколько я понимаю, пешеходная дорожка идет вдоль трассы, а самого перехода на месте ДТП нет. Во всяком случае на фото он не просматривается.

  3. 3. игорь :

    admin, виновата или нет установит суд -а пока она просто убила человека ..этого мало ????

  4. 4. admin :

    игорь, т.е. надо пересажать всех машинистов поездов, которые не успели затормозить и сбивали суицидников и невнимательных прохожих на железной дороге?

  5. 5. игорь :

    это вы решили что человек бросился под машину или так установило следствие???

  6. 6. admin :

    игорь, в том и дело, что тут пока много вопросов, а вы уже заочно отправляете водителя в тюрьму с учебником ПДД, По фото видно одно - пешеходного перехода нет, переходить дорогу здесь нельзя.
    Да, большой вопрос, почему водитель не заметила пешехода? Ведь было светло, 11 часов дня. Судя по разбитым стеклам и перечисленным в статье травмам пострадавшего, женщина явно сбила мужчину на большой скорости.
    Вариант целенаправленного тарана исключаю. Могу предположить, что по правой полосе двигался еще один автомобиль (возможно, трактор или грузовик). Пенсионер визуально оценил его скорость и решил, что успеет перейти. А тут из-за грузовика на обгон "вылетает" дама на Сеате - и всё...(((


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика