Авто

Июн 30

Брестская пограничная группа имени ДзержинскогоВ пункте пропуска «Мокраны» у граждан Узбекистана, которые следовали из России в Украину, сотрудники Брестской пограничной группы обнаружили неизвестные таблетки и порошкообразное вещество тёмно-зелёного цвета.

29 июня после прохождения соответствующих видов контроля по инициативе сотрудников пограничной службы на специальный досмотр направили граждан Узбекистана на автомобиле «Шевроле» 2014 года выпуска.

В результате совместных действий с сотрудниками Брестской таможни среди личных вещей в салоне и в багажном отделении автомобиля обнаружены в полиэтиленовом пакете таблетки белого цвета круглой формы в количестве 14 штук, а в пластиковой коробке – порошкообразное вещество темно-зелёного цвета, предположительно насвай, которое в Республике Беларусь запрещено к перемещению через границу.

Вместе с тем, гости из Средней Азии указали на законность приобретения и употребления этого традиционного продукта на территории своей страны и не придали особого значения по перемещению его на территории других государств.
Выявленные таблетки и вещество изъято сотрудниками Брестской таможни для проведения экспертизы.

Пресс-служба Брестской Краснознамённой пограничной группы имени Ф.Э. Дзержинского

30.06.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика