Авто

Янв 17

Необычная ситуация произошла недалеко от Бреста вечером 15 января 2016г. В этом время в Беларусь как раз пришел циклон "Эмма".

Зима. Морозное поле

На трассе Р-83 «Брест-Каменец» около 22:00 экипаж ГАИ заметил вдали идущего по краю проезжей части дороги пешехода, который внезапно пропал из поля зрения.

В это время шел сильный снег и сотрудники ГАИ решили помочь человеку, подвезти его домой. Однако, подъехав поближе, инспекторы никого не обнаружили. Рядом в темноте было «нечто черное», передвигающееся по полю недалеко от дороги.

"Инспекторы незамедлительно проследовали к этому «объекту», которым оказался молодой человек, ползающий на четвереньках и находящийся в прострации. Парню помогли дойти до автомобиля, где выяснилось, что он житель д.Чернавчицы и заблудился", - сообщили в областной Госавтоинспекции.

Было принято решение подвести пешехода домой, однако по дороге парень начал засыпать и не реагировал на слова сотрудников. Инспекторы вызвали «скорую» и передали молодого человека медикам. Парня госпитализировали с диагнозом: острое химическое отравление.

17.01.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика