Авто

Мар 08

Дорогие женщины Брестчины! Любимые наши мамы, бабушки, сестры, жены, дочери и коллеги!

Сердечно поздравляем вас с Днем женщин!

Этот праздник, который мы с особой теплотой отмечаем в начале весны, поистине является символом красоты, любви, нежности и обновления. Все это в полной мере присуще прекрасной половине человечества, на мудрости и внутренней силе которой держится мир.

Сегодня женщины – не только хранительницы домашнего очага. Своими знаниями, талантом и трудолюбием они активно содействуют успешному социально-экономическому развитию Брестчины и страны в целом, надежно поддерживают политическую стабильность в нашем обществе. Им удается все – достигать вершин в профессии и общественной деятельности, создавать комфорт и уют в семье, воспитывать детей и сохранять нравственные ценности.

Милые женщины, будьте счастливы! От всей души желаем вам бодрости духа, оптимизма, исполнения заветных желаний! Пусть этот светлый весенний день будет наполнен искренними улыбками, добрыми чувствами и цветами! Мира, благополучия и взаимопонимания в ваших домах!

Брестский областной исполнительный комитет
Брестский областной Совет депутатов


Дорогие брестчанки! Примите самые искренние поздравления с первым весенним праздником – Международным женским днем!

8 марта — настоящий символ весны. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты, даря радость и надежду. Пусть это настроение сопутствует вам всегда, придавая силы и уверенности в жизни.

Ваши бесценные черты — доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляющие на великие дела. Но главными талантами всегда было, есть и остается умение окружать любовью и заботой своих близких, растить и воспитывать детей, а также создавать домашний уют.

Женщина сегодня – это не только опора семьи, но и опора государства. Вы показываете пример творческого подхода, добросовестности и ответственности, умения добиваться результатов и достигать поставленных целей на производстве, в бизнесе, в сфере культуры, образования и науки.

Дорогие, милые женщины!

Дорогие женщины! Вы вдохновляете нас на новые свершения, творчество и труд. Ваше присутствие, заставляет нас двигаться вперед, совершенствоваться. Ради вас, во имя вашего счастья мы совершаем великие деяния и повседневные дела.

Мы выражаем искреннее восхищение и признательность за ваши обаяние, нежность и красоту, мудрость и душевную чуткость. Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты. Пусть осуществляются все ваши мечты, а в душе всегда царит весна.

Счастья вам, дорогие женщины! Здоровья, молодости и красоты!

Брестский городской исполнительный комитет
Брестский городской Совет депутатов
Администрации Ленинского и Московского районов г. Бреста

08.03.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика