Авто

Окт 19

19.10.2016 года в 01-27 в Брестское областное УМЧС поступило сообщение о пожаре в шестиэтажном многоквартирном жилом доме по адресу: г. Брест, ул. Московская.

Пожар в многоэтажке на улице Московской

По прибытии к месту вызова первых подразделений МЧС установлено, что в окне квартиры на третьем этаже многоквартирного жилого дома наблюдается открытое горение, о нахождении людей в квартире не известно.

Звеном газодымозащитной службы в коридоре на полу обнаружена и спасена хозяйка квартиры 1969 г.р., которая в бессознательном состоянии госпитализирована в реанимационное отделение УЗ «Брестская центральная городская больница» с предварительным диагнозом «отравление продуктами горения».
Пожар ликвидирован в 01-48.

Пожар в многоэтажке на улице Московской

В результате пожара огнем уничтожено имущество и оконный блок в помещении кухни, закопчены стены и потолок в квартире, повреждена входная дверь в кухню. Эвакуация жильцов подъезда не проводилась в связи с отсутствием задымления.

Причина пожара устанавливается. Рассматриваемые версии причины пожара – неосторожное обращение с огнем со стороны хозяйки квартиры, нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования (короткое замыкание электропроводки посудомоечной машины).

Источник информации: МЧС.

19.10.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика