Авто

Ноя 06

УСК по Брестской области устанавливает обстоятельства покушения на убийство в Кобринском районе.

Поджег сожительницу бензином

Установлено, что 5 ноября 2015 года, примерно в 00 часов, в частном доме в аг. Дивин Кобринского района 23-летний мужчина облил легковоспламеняющейся жидкостью свою сожительницу, после чего поджег.

Горящую одежду на 20-летней девушке успели потушить находившиеся рядом знакомые. Пострадавшая с термическими ожогами лица, рук и туловища доставлена в больницу. Ее состояние оценивается как тяжелое.

Подозреваемого задержали сотрудники органов внутренних дел. Проведенное медицинское освидетельствование показало, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время с ним работают следователи. Со слов задержанного, причиной произошедшего стало то, что ему не понравилось, что в ходе совместного с его друзьями распития спиртных напитков сожительница ушла спать. На ее отказ присоединиться к ним для дальнейшего продолжения застолья он плеснул на девушку, лежавшую в кровати, бензин и бросил горящую спичку.

Поджег сожительницу бензином

Подследственный ранее привлекался к уголовной ответственности, в данном доме он проживал с потерпевшей несколько лет, оба являются неработающими.

В отношении мужчины Кобринским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.14, п.6 ч.2 ст.139 (покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью) Уголовного кодекса Республики Беларусь.

В рамках предварительного расследования проводятся допросы свидетелей, осмотры вещественных доказательств, назначен ряд судебных экспертиз.

Источник информации: Официальный представитель УСК по Брестской области Марина Дранькова.

06.11.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Пьяный мужчина в д.Дивин облил 20-летнюю девушку бензином и поджег”

  1. 1. Саня Ш :

    Дывин... Я думал самогонкой облили... Самогон там знатный... *CRAZY*


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика