Авто

Авг 21

Активная часть работ по реконструкции ул.Пионерской в Бресте все ближе перемещается к Березовскому путепроводу. Это значит, что транспортные пробки как минимум до конца лета будут возникать в этом районе. Причем, если объезжать проблемный участок, нужно делать большой круг.

Реконструкция улицы Пионерской в Бресте. Фото BrestCITY.com

А от ул.Я.Купалы до ул.Киевской дорожное покрытие фактически готово. Даже в отсутствие разметки автомобили свободно умещаются в три ряда.

Читать полностью: https://brestcity.com/blog/raboty-podbirayutsya-k-berezovskomu-puteprovodu

Реконструкция улицы Пионерской в Бресте. Фото BrestCITY.com

Как сообщает Брестский автобусный парк, остановочный пункт «Киевская» при следовании автобуса в сторону ул. Московская возвращается обратно. При следовании автобуса в сторону путепровода о.п. «Киевская» переносится на 80 м. назад.

Реконструкция улицы Пионерской в Бресте. Фото BrestCITY.com
Реконструкция улицы Пионерской в Бресте. Фото BrestCITY.com
Реконструкция улицы Пионерской в Бресте. Фото BrestCITY.com
Реконструкция улицы Пионерской в Бресте. Фото BrestCITY.com
Реконструкция улицы Пионерской в Бресте. Фото BrestCITY.com

21.08.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

5 комментариев к “Работы на ул.Пионерской "подбираются" к Березовскому мосту (фотофакт)”

  1. 1. Бывший водила маршрутки :

    Всем привет! ( Комментарий сейчас я оставлю не по теме)Так вот смотрю на фотки и мне прям огорчительно смотреть на наших автоводил , даже фотограф "Брест сити" как бы нечаянно снял эти старые ужасные машинки 80- го и 90 -го года выпуска , и по Бресту их очень много( ! Люди не богато живут - копят наверно! Вроде областной город, больно мне смотреть на это( ! Вот скажу свое мнение! Ладно с автомобилями проблему отложим на второй план ! Вот что мне еще интересно, да знаю что экономика в РБ не как в Германии, но я считаю что город герой Брест гораздо лучше и симпатичнее бы смотрелся - если снести частные дома по улице : Московская, Ленина (возле сквера) и построить хотя-бы 10 этажные дома за место домиков этих! Поверьте город при въезде лучше будет на все 100 смотреться, частные дома ужасно портят город именно главные дороги Бреста, сейчас же не 70-е года? А выселенных людей заселить в квартиры либо выдать денежную сумму на жилье. Надеюсь что через 20 или 30 лет дома снесут

  2. 2. Аноним :

    Бывший водила маршрутки, Не нравится Брест? Езжай в Германию, если с ней сравниваешь!

  3. 3. admin :

    Бывший водила маршрутки, касаемо старых домов по ул.Московской (напротив Тришинского кладбища). Насколько это правда - не знаю, но лет 10 назад мне один знакомый говорил, что рассматривался вариант их сноса и постройки нового жилья. Только в деревянных небольших домиках к пожилым хозяевам попрописывались и дети, и внуки. Думаю, понятно зачем.
    В итоге от идеи сносить там дома отказались...

  4. 4. Alex :

    admin, так вроде закон уже есть, что взамен жилплощадь выдается не из расчета нормы метров квадратных на проживающих, а просто эквивалент площади старого помещения. Если это так, то вопрос не в количестве проживающих.

  5. 5. admin :

    Alex, возможно, еще есть разница, в случае, когда жилье признается аварийным и когда городу просто нужен этот "кусок" земли.
    Макдоналдсу ведь предлагали площадку возле Ледового, но где-то 10 семьям надо было предоставить жилье. И что-то компания не спешит соглашаться...


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика