Авто

Май 18

Дилерские центры Geely до конца лета планируется открыть во всех областных центрах Беларуси.

Об этом сегодня (18.05.2018) в Бресте сообщил журналистам начальник отдела маркетинга и рекламы СЗАО "БЕЛДЖИ" Владимир Подымако.

"В декабре 2017 года мы открыли два дилерских центра в Минске, в начале мая - в Гомеле. Сегодня открытие в Бресте. Также они появятся в Витебске, Гродно и Могилеве. В течение трех месяцев официальные центры Geely будут открыты во всех областных центрах Беларуси, - отметил Владимир Подымако. - Динамика продаж уже растет. В апреле продано 183 автомобиля, 80% из них реализованы физическим лицам. В основном сейчас продается модель Atlas. В июле поступит в продажу Emgrand X7, к осени третья модель - бюджетный автомобиль - Emgrand 7 седан".




В Бресте сегодня состоялась торжественная церемония открытия дилерского центра Geely. Салон размещается на ул. Морозова. Площадь шоу-рума составляет 160 кв.м. Клиенты могут приобрести новый автомобиль, также им предоставляются условия для сервисного обслуживания.



"Мы долгое время вели переговоры с заводом "БЕЛДЖИ", желая получить дилерство данной марки. Уверены, этот бренд завоюет рынок и займет свою нишу в нашей стране, в Бресте в частности. В настоящее время Беларусбанк, БПС-Сбербанк предоставляют для покупки автомобиля кредит под 1,9% в белорусских рублях, что является выгодным предложением", - считает начальник отдела продаж ООО "Белавтономия" Александр Миронюк.



Дилер Geely намерен развивать сеть сервисного обслуживания на территории всей области. Сейчас такие условия предлагаются клиентам в Бресте и Кобрине.



"Завершается строительство большого сервисного центра в Барановичах. Параллельно с ним в городе возводится шоу-рум для продажи автомобилей. Также мы намерены работать в Пинске", - поделился планами Александр Миронюк.




Источник информации: БЕЛТА. Фото BrestCITY.com.

18.05.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

5 комментариев к “Репортаж с открытия дилерского центра Geely в Бресте на ул.Морозова”

  1. 1. Аноним :

    Долой китайское говно из Беларуси!

  2. 2. admin :

    Аноним, так вас же никто не заставляет покупать. Это бизнес: будет спрос - будут дальше развиваться, не смогут конкурировать - придется закрываться. Чем больше предложений на рынке, тем лучше для покупателя, т.к. продавцам надо конкурировать и предлагать более выгодные условия покупки.

  3. 3. можно выпить? :

    ИЗ тех кто открывал этот центр не один не приехал на джелли. Соображают.

  4. 4. Саня Ш :

    можно выпить?, боятся не доехать.. :)

  5. 5. Дмитрий :

    Неужели никто не понимает, что это дешёвые подделки хороших и очень надёжных машин, которые стоят в разы дороже этих пародий! Азиаты, когда дело касается наживы, готовы на всё! Они очень хитрые и меркантильные создания. Они могут улыбаться в глаза, а за спиной держать фигу. Несчастный и бедный мой белорусский народ, открой глаза и сбрось с себя это азиатское ярмо, которое накинули нам на шею и уже совсем скоро занесут плеть над Вашими головами. Про Жили можете почитать отзывы "счастливых" обладателей.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика