Авто

Апр 08

Следователи ищут очевидцев ДТП в Лунинецком районе, в результате которого погиб мужчина.

ДТП в Лунинецком районе 7 апреля 2016

Установлено, что 7 апреля 2016 года примерно в 8 часов на 319 км автодороги «Кобрин-Гомель-граница Российской Федерации» вблизи г. Микашевичи Лунинецкого района произошло столкновение автомобилей «Сузуки Форенза» и «Опель Вектра».

От удара автомобиль «Опель Вектра» перевернулся, вследствие чего находившийся на переднем сидении пассажир выпал на проезжую часть.

От полученных телесных повреждений 27-летний мужчина скончался на месте происшествия. По предварительной информации, он не был пристегнут ремнем безопасности. Водителем данного транспортного средства являлся 38-летний коллега погибшего, который с различными травмами помещен на излечение в хирургическое отделение местной больницы. Автомобилем «Сузуки Форенза» управлял 65-летний мужчина. Вместе с ним находилась его 58-летняя супруга. Им госпитализация не потребовалась. Все участники ДТП являются жителями Лунинецкого района.

ДТП в Лунинецком районе 7 апреля 2016

По предварительной версии, в момент ДТП автомобиль «Сузуки» осуществлял левый поворот на дорогу, ведущую в сторону г. Минска. При этом он выехал на встречную полосу движения, пересекая сплошную разделительную линию дорожной разметки. Там с данным транспортным средством столкнулся двигавшийся за ним в попутном направлении автомобиль «Опель».

Лунинецким районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь по факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) Уголовного кодекса Республики Беларусь. Для установления всех обстоятельств произошедшего назначен ряд экспертиз.

ДТП в Лунинецком районе 7 апреля 2016

УСК по Брестской области обращается с просьбой к гражданам, ставшим очевидцами произошедшего, обратиться по телефонам: 8 01647 2 14 08, 8 0162 27 37 00 (дежурная часть) или на линию «102».

08.04.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика