Авто

Авг 03

Официальный сайт брестского «Динамо» стал доступен на трех иностранных языках: английском, польском и арабском. В ближайшее время запустится китайская версия.

Сайт Динамо Брест на арабском

Как сообщает официальный сайт футбольного клуба, все версии сайта будут обновляться параллельно с основной, русскоязычной версией. Переключиться можно в выпадающем меню слева от поисковой строки сайта.

Польский (pl.dynamo-brest.by) – язык ближайшего к Бресту иностранного государства. Клубу интересна эта аудитория и уже начата работа с польскими спонсорами и партнерами, которые в свою очередь заинтересованы в аудитории Бреста и всей Беларуси.

Арабский и китайский (ar.dynamo-brest.by) – языки двух очень перспективных рынков в плане футбольного или околофутбольного бизнеса. Достаточно упомянуть, что суммарное число носителей этих языков – около 1,6 миллиарда человек

Английский (en.dynamo-brest.by) – международный язык, понятный во всем мире. Англоязычная версия появилась первой и работает с весны 2017 года.

03.08.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

2 комментария к “Сайт футбольного клуба "Динамо-Брест" теперь и на арабском языке”

  1. 1. Дима :

    Ага, а беларуская — на дне, як звычайна.

  2. 2. admin :

    Дима, если клуб может позволить себе нанять людей, которые каждую неделю будут переводить тексты на арабский, китайский, польский и английский языки, то, думаю, не обеднеют, сделав еще версию на мове))


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика