Авто

Ноя 05

Василий Сарычев подготовил к изданию два новых тома «Миг – и судьба», в которых обещает открыть тайны чемпионского золота-82 и много ностальгических историй.

Это продолжение ностальгического сборника эссе о спорте, произведшего фурор в начале двухтысячных. В каждом из нас продолжает жить мальчишка из детства, а врезавшиеся в память матчи связаны у болельщика с личной историей.

2018 год. 2 и 3-й тома (2-й уже в типографии). По 300 страниц. Полторы сотни редких фотографий.

В новых томах – пятьдесят судеб кумиров нашего детства и современников (от Стрельцова, Мустыгина, Гуцаева, Черенкова до Капского, Гончаренко и Саши Герасимени) и примерно столько же событий, под которые мы росли.

Уголовное дело Эдуарда Стрельцова, приезд бразильцев Пеле и с Гарринчей, гибель блестящего форварда Анатолия Кожемякина, отказ сборной СССР играть в Чили после путча генерала Пиночета, стоивший нам чемпионата мира, сумасшедшие голы Олега Блохина в матче за Суперкубок с «Баварией», авиакатастрофа «Пахтакора», тайны золотого сезона минского «Динамо», гениальный спринт Белой Молнии...

Сбор средств на издание открыт на краудфандинговой площадке «Улей». За каждый взнос полагается приз, порой уникальный. Подробнее о содержании книг и призах для пожертвователей: https://ulej.by/project?id=812785

05.11.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика