Авто

Июн 30

Следствие выясняет обстоятельства убийства 28-летнего мужчины, в совершении которого подозревается его жена.

Нож на кухне. Разделочная доска

Фото использовано в качестве иллюстрации

Подробности случившегося рассказал BrestCITY.com начальник Брестского межрайонного отдела Следственного комитета Руслан Сычев.

Женщина подозревается в том, что около 2 часов 29 июня 2017 года по месту жительства в квартире на бульваре Космонавтов областного центра нанесла удары ножом 28-летнему мужу. Это произошло в ходе внезапно возникшего конфликта. Скорую помощь пострадавшему вызвала соседка, которой о случившемся рассказала супруга. Прибывшие по сообщению медицинские работники доставили мужчину в больницу и передали данную информацию в правоохранительные органы. Потерпевший от полученных телесных повреждений утром скончался в учреждении здравоохранения.

На место происшествия выбывала следственно-оперативная группа с участием специалистов Государственного комитета судебных экспертиз и сотрудников областного аппарата Следственного комитета. Для установления всех обстоятельств произошедшего проведен осмотр, по изъятым вещественным доказательствам назначается ряд экспертных исследований, допрашиваются соседи и родные семейной пары. Согласно результатам освидетельствования, у женщины выявлено состояние алкогольного опьянения.

Возбуждено уголовное дело по ст. 139 (убийство) Уголовного кодекса Республики Беларусь. Брестчанка задержана и водворена изолятор временного содержания. В настоящее время с ней работают следователи и рассматривается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

30.06.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Семейный конфликт: 23-летнюю брестчанку подозревают в убийстве мужа”

  1. 1. чатланин :

    Нож...Нож кухонный, большой!!! Хранился не вжелезном ящике! Не зарегистрирован наверное... Шо робится, люди!


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика