Авто

Ноя 15

14.11.2017 возбуждено уголовное дело по ст.339 ч.1 УК Республики Беларусь (хулиганство), в отношении учащегося 10 класса средней школы, расположенной в Брестском районе.

"Молодой человек подозревается в том, что после ссоры со своей девушкой, из хулиганских побуждений, нанося удары ногами, повредил 4 пролета бетонного забора, огораживающего территорию школы, причинив значительный материальный ущерб", - сообщили BrestCITY.com в Брестском межрайонном отделе Следственного комитета.

За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком 3 года.

Фото использовано в качестве иллюстрации.

15.11.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

2 комментария к “Школьник после ссоры с девушкой повредил 4 пролета бетонного забора”

  1. 1. Гость :

    Ну, и законы! Он, что через три года в тюрьме лучше станет!!! Ветер в голове еще у человека. Заставить засранца заработать денег в свободное от учебы время и восстановить все!!! Свободы лишать они будут на 3 года подростка! Кто придумывает такие законы! Один убил 3 года получил, другой три пролета вынес от несчастной любви и тоже 3 года! Господа законотворцы, а так же, исполнители, глупых законов, хочется что бы вы включали и мозг, и сердце, если у вас имеются эти органы в наличии, когда придумываете подобные законы.

  2. 2. АА :

    Ну и школьники пошли, однако... А говорят, в армию некого призывать - каждый второй непригоден по состоянию здоровья... А если серьезно, давно пора вводить в штат школы психолога, а может даже психиатра.. Агрессия у подростков зашкаливает... К счастью, на пути забор оказался... Лучшее лечение - на глазах у всех за счет родителей восстанавливать то, что разрушил, под "чутким" руководством специалистов.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика