Авто

Окт 05

Следствие ищет очевидцев ДТП с гибелью 46-летнего пешехода, произошедшего 26 сентября 2017 года

Авария Рено в Малоритском районе

По предварительным данным, 26 сентября 2017 года около 19 часов 50 минут автомобилем «Рено Эспейс» на автодороге Р17 «Брест-Олтуш-граница Украины» совершен наезд на двигавшегося по проезжей части в попутном направлении 46-летнего пешехода.

В результате ДТП от полученных телесных повреждений он скончался на месте происшествия. Мужчина являлся жителем д. Дворище Малоритского района.

42-летний водитель проживает в а.г. Олтуш Малоритского района. Согласно проведенного освидетельствования, паров этилового спирта в выдыхаемом им воздухе не обнаружено.

Авария Рено в Малоритском районе

По факту ДТП Малоритским районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) Уголовного кодекса Республики Беларусь. Для установления всех обстоятельств произошедшего проведен осмотр места происшествия, изъят ряд вещественных доказательств, назначен комплекс судебных экспертиз.

Следователи обращаются с просьбой к гражданам, ставшими очевидцами ДТП, сообщить имеющуюся у них информацию по телефонам: 8 01651 2 28 17, 8 01651 2 33 22 или в дежурную часть УСК по Брестской области: 8 0162 27 37 00, либо на линию 102.

Официальный представитель УСК по Брестской области Марина Дранькова

05.10.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика