Авто

Май 24

Слет проводился 19-21 мая 2017 года на озере «Медно» (Брестский район).

Слет рыболовов-любителей под Брестом

Слет рыболовов-любителей проходил с целью популяризации рыболовного спорта, активизации деятельности и взаимодействия первичных организаций Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи», повышения мастерства участников, пропаганды современных методов ловли рыбы и здорового образа жизни, спорта и туризма среди молодёжи.

Организаторами слета выступили Брестский городской комитет ОО «БРСМ» и отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Брестского городского исполнительного комитета.

Слет рыболовов-любителей под Брестом

После размещения участников, были проведены спортивные соревнования между командами предприятий (организаций), а также конкурс на лучшее блюдо. Вечером состоялся конкурс авторской песни «Цветы Великой Победы» и ночной open-air.

Слет рыболовов-любителей под Брестом

Соревнования по рыбной ловле начались в 05.30 и продолжались до 13.00, после чего уловы рыболовов были взвешены. По итогам соревнований победу одержал Левчук Александр - (УО "Брестский государственный профессионально - технический колледж приборостроения") 2 место у Семкова Сергея (Брестская дистанция сигнализации и связи) а бронза у Юрия Зданевича (страйкбольная команда "СМЕРШ"). Самая большая рыба, которую удалось поймать в рамках турнира у Малевского Сергея (УО "Брестский государственный профессионально - технический колледж приборостроения"), а вот самая маленькая рыба у Левчука Александра (УО "Брестский государственный профессионально - технический колледж приборостроения").

Слет рыболовов-любителей под Брестом

Все победители и призеры были награждены дипломами и благодарностями, а также ценными призами от спонсоров и партнеров слета рыболовов-любителей (магазин "Поплавок" ул Карьерная, 5Д, магазин "Рыболов" ул. Машерова, 23А).

Слет рыболовов-любителей под Брестом

В слете рыболовов-любителей приняло участие более 60 человек из учреждений, предприятий и организаций города Бреста.

Слет рыболовов-любителей под Брестом
Слет рыболовов-любителей под Брестом

Источник информации: БРСМ Брест.

24.05.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика