Авто

Авг 15

Брестской таможней возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего гражданина России по ч. 2 ст. 328-1 УК Республики Беларусь за попытку перемещения через белорусско-польскую границу особо опасного наркотического вещества.

Пакетик с кокаином пытался провезти через границу Россиянин

11 августа россиянин в качестве пассажира автомобиля «Рено» следовал из Польши через республиканский пункт таможенного оформления «Варшавский мост».

В ходе проведения операций таможенного контроля у гражданина обнаружено два свертка с подозрительным веществом белого цвета. Согласно заключению эксперта Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Брестской области сокрытый от таможенного контроля товар является опасным наркотическим веществом – кокаином.

Общий вес перемещаемого вещества составил около 60 гр. Гражданин задержан. В отношении его избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-группа Брестской таможни

15.08.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

6 комментариев к “Свертки с кокаином нашли на границе у гражданина России (фото)”

  1. 1. Коля :

    Все попал русский, интересно у нас сядит или депортируют в РФ ? Кто знает? :(

  2. 2. Коля :

    И тишина. ( Администратор на Вашем сайте люди вообще есть хоть когда нибудь? Вроде сайту не первый год уже, а посещаемость очень низкая, даже комментарии очень редко оставляют, Вам стоит об этом задуматься, просто дружеский советик .. )

  3. 3. admin :

    Коля, на данный момент гражданин задержан. Скорей всего, сейчас россиянина проверяют на предмет того, себе ли он вез "товар" либо же задержанный является звеном в цепи наркотрафика. Так быстро его никуда не депортируют.
    P.S. Вместе с вам ежедневно сайт посещают до 10 тысяч человек. Возможно, не таких болтливых, как на других ресурсах)))

  4. 4. Alex :

    Коля, понимаете, это сложный вопрос... Не всем под силу одолеть, но я попытаюсь объяснить. Вот представьте - музей. Людей много, они культурны, как правило хорошо одеты, сдержаны, разговаривают шепотом. Их (посетителей), как бы незаметно даже. В общем весьма специфическая атмосфера... И представьте общественный туалет... Посетителей гораздо больше, и комментариев больше (на стенах особенно) , и атмосфера не та, и контенгент не тот. Понимаете? Это сложно, но Вы попробуйте, у Вас должно получиться, я уверен...

  5. 5. Коля :

    Alex, Вы что то не то в пример привели.

  6. 6. Alex :

    Коля, я так и думал - не поняли... Жаль.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика