Авто

Май 18

В Малоритском районе выясняются обстоятельства гибели мужчины, тело которого обнаружено под днищем рейсового автобуса на погранпереходе "Мокраны". Об этом BrestCITY.com сообщила официальный представитель УСК по Брестской области Марина Дранькова.

Авария в Мокранах

Малоритским районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь проводится проверка по факту обнаружения под днищем рейсового автобуса при досмотре на погранпереходе «Мокраны» тела 40-летнего мужчины (1976 года рождения).

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Для выяснения всех обстоятельств гибели местного жителя (а.г. Мокраны) опрашиваются очевидцы, с участием специалистов Государственного комитета судебных экспертиз проведен осмотр. Решается вопрос о назначении судебно-медицинской экспертизы для установления точной причины его смерти.

Авария в Мокранах

По предварительным данным, наезд на мужчину произошел около 03 часов 18.05.2017 на ул. Брестской в а.г. Мокраны в 500 метрах от погранперехода. Со слов водителя, он увидел, что на проезжей части находится препятствие, которое оказалось при движении транспортного средства между колесами. В тот момент, согласно его пояснениям, он не понял, что на дороге лежал человек. Характерных повреждений при дорожно-транспортном происшествии передняя часть автобуса не имеет. В рамках разбирательства предстоит установить, имело ли место иное ДТП и состояние мужчины до контакта с деталями транспортного средства.

Официально. ГАИ

По предварительной информации: 18 мая 2017 года, около 02:40 минут 31-летний житель г.Бреста, управляя рейсовым автобусов международного сообщения «МАЗ», двигался по а/д М12 «Кобрин –гр. Украины – Мокраны» в направлении ПТО Мокраны. Как поясняет водитель: на ул. Брестской в д.Мокраны, он заметил лежащий на проезжей части дороги неустановленный предмет, и полагая, что данный предмет является неодушевленным, проехал над ним так, что тот оказался между осями автобуса.

Авария в Мокранах

Уже после остановки перед ПТО «Мокраны», при осмотре автобуса сотрудниками пограничной службы между колесами задней оси автобуса был обнаружен труп 40-летнего жителя д.Мокраны.

По факту случившегося проводится проверка.

Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома

18.05.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Тело мужчины обнаружено под днищем автобуса на погранпереходе "Мокраны"”

  1. 1. admin :

    Добавлена информация от ГАИ


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика