Авто

Янв 20

Игрок брестского "Динамо" Леандро Торрес перешел в "Атлетико Сан-Луис" из Мексики.

Ленардо Торрес

Об этом сообщает официальный твиттер клуба.

Пресс-секретарь ФК "Динамо" Брест Ольга Хижинкова прокомментировала для Pressball.by ситуацию с переходом лидера команды Леандро Торреса в мексиканский "Атлетико":

"Торрес к назначенному сроку не явился в расположение команды. После чего нам стало известно о намерениях игрока перейти в другой клуб. Позицию мексиканской команды я, естественно, прокомментировать не могу. Возможно, их ввел в заблуждение аргентинский агент Торреса.

Сейчас мы находимся в диалоге с агентом футболиста и самим клубом. Трансферные права на Торреса принадлежат нам, получается, он уехал в другой клуб с действующим контрактом на руках. Мы вправе потребовать соответствующую компенсацию, что в ближайшее время будет реализовано. Будем решать этот вопрос в юридической плоскости".

Открытое письмо болельщикам Динамо Брест (20.01.2018)

Леандро Торрес:

Дорогие болельщики, я хочу сообщить вам, что 12 декабря 2017 года я покинул клуб, но только сегодня я могу сделать официальное заявление . Я хотел бы поблагодарить весь персонал клуба и людей, которые ежедневно делают Динамо Брест великим клубом. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто сделал мое пребывание за эти полтора года в Бресте наиболее комфортным, чтобы я чувствовал себя удобно . Благодарю каждого фаната, кто болел за меня, кто доверял мне . Я никогда не забуду выигранный нами кубок чемпионата Беларуси. Он навсегда останется татуировкой не только на моей руке, но и у меня на сердце.

Хочу сказать вам, что семья для меня - самое важное и на первом месте в жизни. Поэтому я принял данное решение ради семьи. Я хочу попробовать сделать своих близких немного счастливее, чтобы они жили нормальной жизнью, в стране близкой нам по духу. Члены моей семьи имели ряд трудностей проживания в Бресте. Они не смогли полностью адаптироваться в Беларуси, не смогли привыкнуть к ее обычаям, к языку. Лучше всего адаптацию прошёл мой сын Франциско, который научился немного говорить по-русски. Мне грустно осознавать, что я не вернусь в Брест, но на первом месте - моя семья. Большое вам спасибо за всё, я надеюсь, что вы меня поймете, и я не прощаюсь с вами , я вам говорю до свидания. Когда-нибудь я хотел бы вернуться в Динамо как игрок или как тренер, было бы классно. Надеюсь, вы меня примете. Приветствую от всего сердца и еще раз спасибо за все…

Источник информации: БрестСИТИ.

20.01.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Торрес неожиданно перешел в "Атлетико Сан-Луис": ФК "Динамо-Брест" потребует компенсацию”

  1. 1. admin :

    Вот он, бумеранг (или карма?) - Гродно требует компенсацию за Савицкого, сейчас Брест за Торреса.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика