Авто

Июн 29

Строительство административного здания налоговых инспекций в Бресте началось еще в декабре 2010 года. Оно было возведено за счет республиканского бюджета.

В новом 8-этажном здании по ул. Малой разместились две городские налоговые инспекции, по Ленинскому и Московскому районам Бреста, а также налоговая инспекция по Брестской области.

Видео

В торжественном открытии административного здания налоговых органов города Бреста приняли участие руководство области и города, представители Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь, а  также руководители правоохранительных органов, начальники налоговых служб и других организаций города.

 

 

Почетное право открыть торжественную церемонию было предоставлено Министру по налогам и сборам Республики Беларусь Сергею Наливайко. В своем приветственном слове он поздравил работников налоговой службы с новосельем, подчеркивая, что теперь посетители смогут в более комфортных и благоприятных условиях осуществлять взаимодействие со своими налоговыми инспекторами.

 

 

 

 

 

После вступительного слова Сергей Наливайко вручил нагрудный знак Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь «Выдатнiк падатковай службы» председателю Брестского областного исполнительного комитета Анатолию  Лису за значительный вклад в реализацию государственной налоговой политики.

 

 

А также почетные грамоты и благодарности заместителю председателя Брестского областного исполнительного комитета Вадиму  Ольшевскому,   генеральному директору ОАО «Полесьежилсторой» Анатолию Петриничу и директору унитарного предприятия «Управление капитального строительства города Бреста» Владимиру Сморщку.

 

 

 

 

Слова приветствия в адрес участников церемонии сказал глава области Анатолий Лис. Председатель Брестского облисполкома отметил, что налоговая служба сегодня  — это слаженная команда профессионалов, которая эффективно справляется с поставленными задачами и быстро реагирует на вызовы времени.

 

 

 

 

 

 

Объект стал очередным украшением нашего города. Локация в центре Бреста удобна, прежде всего, самим плательщикам: все необходимые административные процедуры человек сможет сделать в одном здании.

 

 

Вместе с налоговой в эксплуатацию было введено кафе, предназначенное как для работников инспекций, так и для посетителей. Возле здания предусмотрены парковочные места для автомобилей и велосипедов.

Постепенно приводят в порядок объекты по соседству с новым учреждением: преображается соседнее здание «Зари», полным ходом идет реконструкция Кобринского путепровода.

Вручение символического ключа новым хозяевам здания, а также перерезание красной ленты завершили торжественное мероприятие.

 

 

 

 

После открытия присутствующие гости  приняли участие  в экскурсии по новому зданию.

 

 

 

 

Одним из новшеств здания является центр обслуживания плательщиков, оснащенный электронной очередью, удобной навигацией, а также зоной для самых юных посетителей. Все эти преобразования   —   накануне 1000-летия нашего города.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник информации: Горисполком.

29.06.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Торжественное открытие здания налоговых инспекций Бреста (фото, видео)”

  1. 1. Цыган :

    Детям на операции СМСками собираем. А тут дворцы налоговой, дворцы правосудию, следственному лучшие места в центре.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика